Сообщения пользователя SJunko

В одну колонку
модерируемое
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

2017-11-21 21:13:45 SJunko любит юбилей 9 человек поздравили, это рекорд для меня правда я сделал вид что меня нету. Тут борьба со злом идет поэтапая скоро уничтожу черного крабуса, желтых зубастиков и крики смерти. Я шаман с северовостока а чего добились вы

2017-11-21 21:13:45 SJunko любит Джентельменский набор Пока меня упедили собачкой на др я вошел в мастермайнд и активировал дизайнерские идеи для фетишей, маски, костюмы. Просто гениальные и ориджинал. Бизнес пора зачинать короче рокайльных демонов и инсектов, нежных, рафинированых ксеноморфов. Будут как произведения искусства. Пока вы там юзаете всякую китайскую парашу, кому чо сделать и сшить пишите парочки и перверты одиночки

2017-11-21 21:13:45 SJunko любит прикладывать усилие https://pp.userapi.com/c841432/v841432582/3e131/qXJVAd1ZyU4.jpg champagne for the ladies be nice to your babies

2017-11-21 21:13:45 SJunko любит Бонжур, епта моя камеристка любила представлять себя креслом\кушеткой, что вы скажете про это господа психиаторы? а карлы дрочили на осиные талии и маленькие стопы. и вообще все тело было расчленено и приукрашено на отдельные составляющие шо породило демона. между прочим мой трендсеттер в плане мебели очень неплох. советую ознакомиццо это кресла чтоб там удобно было ебстись в кринолинах. практичные так сказать. вобще геометричность в балансе с декором создает ахуенные дизайнерские конструкции. это основная формула хорошего дезигна! декор в минус, геометрию в плюс. я вам отвечаю ето было в наши вампирские времена очень новаторским и свежим решением

2017-11-21 21:13:45 SJunko любит Бонжур, епта https://pre00.deviantart.net/54a9/th/pre[...]strict_marquise_by_codeincat-dbu2nli.jpg лечим деперсонализацию и фетишизм без регистрации и смс, интересно чем вампиры просветленные питаются, наверное праной. еще у меня какаято воительница есть в кольчуце прям уух но маркиза в разы пизже. самцы не на таком уровне но это все из-за войн, прям воще еще кучу нада отслоить ужасов во всех их проявлениях

2017-11-21 21:13:45 SJunko любит прикладывать усилие Сфоткаца ли вам в образе сабаки или ненада я в сомнениях, просто тогда уж сразу стопицот фот с жопью придется рекламно хайповых но какьо неприятен ваш контингент. В группу щеников ли залить. Я с мамбы удалилсо работаю под прикрытием, это выше моих сил. Пытаюсь склонить полюбовника выйти из шкафа и войти в субкульутуру кожаных пидаров, не представляете какая задача тяжеленная! Я тут всю осень пресс качал и булки но пришел павук и жрет теперь эх нада на память сохранити красоты сферичные, ангельские. Вопще мой настоящий муш это ящер с мальдека в камне а архимен прост мясной напарник в игрищах. Какой термин подобрать даж не знаю

2017-11-21 21:13:45 SJunko любит прикладывать усилие https://pp.userapi.com/c834401/v834401911/28895/T1tJXrUUuUQ.jpg ну еще ща будет садомазное пати хуманпаппи, благодаря маркизе можно будет на уровне провести сешн, а благодаря джимми включить ебанутого псину, правда щаз оно аж трясет када прочистил некоторые военные деформации. но сделаем лайтверсию чо теперь. проста от хапнутого болит все тело и без всякого бдсм оо

2017-11-21 21:13:45 SJunko любит прикладывать усилие маркиза спасла меня от автокатастрофы потому что мистер крабус мне уничтожает кости https://pp.userapi.com/c834302/v834302395/28df7/ZUiok8NkkB8.jpg я успел просветлить порочного демона алилуйа! https://pp.userapi.com/c840226/v840226395/42d06/8wFnQq-bdWI.jpg мир искусства любит меня и есть даже отдельное телесо из фижм так называемых...я был гением модельером спасибо нинзе. когда-нибудь мир оценит мой вклад в бдсм и растление илитных кругов но пока это тайна

2017-11-21 21:13:45 SJunko любит Подарунок принцу Мне верноподданый архикарл устроил спешл малые театральные покои для бдсм нумера, купил мне костюм кожаной собачки добермана анубиса или стива там вопщем трансформер и можно по разному. Собачкой у меня есть опыт! Правда я был песиком малолетки в чулках как заядлый фетишист грыз ей щиколотку. А тут я дж не знаю хочу садомазы прост. Наконец так подарунки на уровне!а еще мерные ложки,олень, белочка и кролик. Секса уже сто лет не было с этими астральными битвами, грыжедемон огромный черный крабус... и мертвые дети с войны

2017-11-21 21:13:45 SJunko любит Семена чиа еще збс растолочь и добавлять в органик шоп. тут ищо ококосовое масло тоже прущая штука особенна зимой но чиа это ааааа. я теперь фонат

2017-11-24 02:59:34 SJunko ненавидит преты - голодные духи сижу я такой короче свершаю чистки тонких тел от нахапанной мертвечины и тут из коридора заглядывает ЭТО https://pp.userapi.com/c840221/v840221429/48c27/OD4bmvsPNLI.jpg я чуть кирпичей не наложил. а еще када я ангелов призвал у меня зеркало лопнуло! туда ушло великое зло. еще я вьетнамцам снимал скальпы отрезал ноги. эх упедство..

2017-11-23 04:00:50 SJunko ненавидит Суицид Мне нада сферу почистить я весь в мертвечине. Еще бестфренду оказывается череп отпиливал и резал мозги бритвой. Он один причем со мной потом отвисал када все другие факали. Таков кокон птсра воистину. Мертвечина беееесииит. На прозвонку чашами срочно всем отрядом сука.. я еьанулся уже ходить как аквариум а еще я фетишист такой какой вам и не снилось. Ведь у меня в анамнезе королева их прямиком из ада в бантиках и петельках

2017-11-21 21:13:45 SJunko ненавидит Ффак ммай дик Котик болеет, разоренье. Штото с глазом глаукома катаракта рак спид, я уже заебался спасать все живое вокруг

2017-11-21 21:13:45 SJunko ненавидит Сегодня Опиать сеансы перенесены на завтрема изза ураганов и ядерных грибов, ну штош! Зато мой братуха пимен пимеен, да так и именовался сей архиепископ послал мне посыль подарунок. Как опричнику вяземскому, ппо старой дружбе многосотлетней. По кличке Лихой, я трахал некоего Образца Семеновича и гомошлюху басманова. Завидуйте молча

2017-11-21 21:13:45 SJunko ненавидит Значит так паскудушки Рисую свою драму оподробно. Понимаете наложилось на птср войны ищо а там маркиза пляшет над этим всем или под. Вопщем уважаемые славяне вы мне глубоко неприятны как коренному американцу и француженке, японцу китайцу и принцу уэльскому. Вот до чего земледелие доводит, признайте что вы рабы и вас поимели. Весь циыилизованный мир это знает а вы до сих пор в какихто иллюзиях своего особого пути плоскодрочия и прочих синькамней. Поймите что эти сказки неважны абсолютно на данный момент потому что единственное что тут нада сделать это попустица от своей ебанины и прекатить самоидентификацию искать. Планета давно уже цельная а не раздробленная, раздробыши ща улетают в адские миры прощайте глупцы! Я еще сжег парочку крестьян с позвонка, сели и ножки свесили, паразиты. На нетопыря версальского опосмели чернь! Прекратите жрать глютен и мясо это дорога в ад

2017-11-21 21:13:45 SJunko ненавидит Умора Ща правда клиентка одроконица испанская инфанта или инквизитор сложная женщина, ведьма и специалист. С одной стороны проще чрез кровь с другой ну такое фуу... чем кровянистее тем тяжелее ибо ящеры так просто от своих пороков не откажутся. Еще меня одна тискала под руку это совершенно неприемлимо по этикету но я так ахуел что не посмел брыкацца и мы так и дефилировали средь бела дня еще она хочет щенков нарожать

2017-11-21 21:13:45 SJunko ненавидит славянодрочеров Фууууф как достали уже эти несчастные. В анамнезе очень невезучие люди, лапотники, темные деревенщины, деформированные совком психи и если все совсем хреново то революционеры. Склонные к какимто совершенно дичайшим ретроградствующим установкам, некоторые доходят аж до маскарада с лаптями и юбками аля стерлигов, мешая православную ебанину с язычеством и берут оттуда все самое идиотское. Насмотрелся я на этих фриков на фесте, там и круглоебы земляные и гейславяне, и какието забитые хмурые женщины в хайратниках из бересты. А копнешь каждого там просто диды мозги подтрахали, нихера в новом мире с новой энергией не ориентируются и мечтают о какойто великой руси матушке. Физику б элементарно поучили ну и там метафизику хотя бы. На любой вброс про первопредков и теории заговора выделяют слюну как собаки павлова! Я как дракон и американец в пятом поколении просто в тихом ахуе

2017-11-21 21:13:45 SJunko ненавидит встречаться с парнем Я помню тут йети развел опохороны мои когда меня не було, но я тогда рил схватил клиническую, вот и не верь потом экстрасексам! Давайте вы больше не будете пиарить и раздувать када у когота временные экзисты или трудности, этож истерия. Нада благость испускать лотосную. Как будда и сен жермен вот кстати я последнего зрил вживую хотите верьте хотите нет

2017-11-21 21:13:45 SJunko ненавидит Ксеноморфизм Щаз умертвия везде шляются там разложившиеся с червием скелеты или кровоистекающие блиин я не могу аж стояк на них.простити. в лес поеду ритуал свершать вопщем и транзиты эпические абсолютно. Абсолютная переоценка всего!!

2017-11-21 21:13:45 SJunko ненавидит Ксеноморфизм Джимми свершил мне ноги мертвеца аж упал прям средь бела дня и узрел ангелов господних в небесах и душа взвыла от войн, ключица взбрыкнула я просто охуел от небес. Потом акварельной бумаги купил и еще алоээ кокоето. Хорошо што не в лужу просто богически повезло! Нада нарисовать эгрегоры жертвоприношений а сегодня архисекс и я депривач а завтра робота двое суток а я уже ебнулся короче. Транжира уходиии

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.