Сообщения пользователя Торт Наполеон

В одну колонку
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

2017-09-22 16:07:16 Торт Наполеон любит Vine И по-французски не vine, а vin.

2017-09-22 14:48:10 Торт Наполеон любит Парфюмерию Вообще не обязательно покупать, чтобы пахнуть каждый день по-разному. В магазинах столько тестеров.

2017-09-22 14:45:25 Торт Наполеон любит Vine Vine это мобильное приложение для создания коротких видео. Как его пить? Вот на чём написано wine — то можно пить, действительно.

2017-09-22 14:14:42 Торт Наполеон любит сны Снился окошмар — будто нахожусь у моря, над ним пролетают орлы (как на Лофотенских островах — не была там, но собираюсь), по берегу ползают огромные улитки (как не знаю, где), красивые облака, паруса — а у меня фотоаппарат не работает и отказывается снимать.

2017-09-21 19:08:36 Торт Наполеон любит Versace Crystal Noir Пахнет солёными огурцами, аптекой (уже когда выдыхается), чем-то бабским из советских времён, но нежнее и нюансовее. Также лесом, хвоей(?), цветами. Кожей немного. Тащем можно дарить мне его на 50летие, раньше вряд ли особо надо.

2017-09-20 00:06:21 Торт Наполеон любит Днюху Столько Дев — и все прекрасны. Поздравляю!

2017-09-19 23:58:21 Торт Наполеон любит Стокгольм Там много неформальности в разных формах. И довольно добрая атмосфера. Мы в первый же день визита этим летом попали на вечер пятницы. Вышли посмотреть на закат, стали подниматься на скалу — а там народ веселится и ликует, расслабляется, устраивает пикники. В России бы их стали разгонять... зачем-то. В Швеции же более хитрая и мирная мера пресечения безмерных пьянок — монополия на алкоголь, невозможность сбегать вечером за добавкой, т.к. спецмагазины закрываются довольно рано, да их и не так много. Кроме того, народ не тот, чтоб устраивать драки итп. Вон гей-парады проходят как общественные праздники.

2017-09-19 23:48:14 Торт Наполеон любит Стокгольм Таки очень люблю. Крайнее время бываю там как минимум раз в год. В 2015 была два раза. За 2016 фотографии не сохранились, кроме немногих выложенных в инстаграм, такие моменты печалят меня, но — пока город стоит и я жива, всё хорошо и всё будет ещё. Он стоит на скалистых островах и поэтому, как торт Наполеон, состоит из слоёв, разных уровней высоты. Поэтому имеют место мосты не только через водоёмы, но и для соединения возвышенностей. При всём обилии подъёмов и спусков очень много народа ездят на велосипедах, есть специальные дорожки (в России вот нету). Всё бесподобие красоты города обеспечивается как архитектурой и скульптурами, так и природой — скалами, водоёмами, радугами, закатами, туманами... я поселилась бы там и ради одних только продуктовых рынков Эстермалм и Хёторгсхаллен. И, конечно же, ради менталитета, свободы и уважения к человеку.

2017-09-16 19:44:47 Торт Наполеон любит Яичницу с сыром Потрясающе вкусное, особенно на кокосовом масле, и быстрое в приготовлении блюдо. И сытное, содержит что нужно.

2017-09-15 00:48:19 Торт Наполеон любит Фильм "Mother!" Даррена Аронофски Ичсх, бог — творец — поэт. Кто использует природу и её ресурсы для созидания уже на её почве чего-то там + человеческий фактор.

2017-09-19 14:51:35 Торт Наполеон ненавидит Свое состояние сейчас Иногда из-за такой ерунды(?) такая адовая тоска накрываэ... Все ништяки маячат на горизонте, как та морковка — впрочем, некому её там подвесить, кроме мироздания, а оно за нос попусту не водит.

2017-09-16 19:28:28 Торт Наполеон ненавидит Свое состояние сейчас Непривычно мало доступных радостей. Чай пью и смотрю всякую ерунду, жду понедельника.

2017-09-14 19:44:45 Торт Наполеон ненавидит Фильм "Второй шанс" / En chance til Недавно доставила другая вещь этого режиссёра, но в данном случае — далековато от реала, очень надуманная ситуация, совершенно экзотические малоадекватные поступки и поведение полицейского и его жены, рядом с чем наркоманы по фильму смотрятся ещё более-менее, в чём, видимо, и мораль, мол не суди по обложке, соц.положению итд. А то мы не знали.

2017-09-14 19:36:24 Торт Наполеон ненавидит Ток-шоу "На самом деле" Ну не умеют же пользоваться детектором лжи. Тут тонкий момент — что вообще значит говорить правду и не врать. Чел может не иметь намерения врать, может быть уверен в том, что говорит — а действительности оно может и не соответствовать. Поэтому смысла не имеет спрашивать людей не за них самих, о чужих мотивах, действиях итд, чего они доподлинно знать не могут. Типа "виновен ли тот-то в том-то", "знал ли он" итд. А там этого сплошь. Також много невнятных неопределённых ответов и постановок вопросов, подразумевающих оные. Вместо чётких полярных да/нет. Много второстепенщины, рассматриваемой подолгу. Абы чем наполнять эфирное время.

2017-09-09 08:32:45 Торт Наполеон ненавидит Дырку в носке Края начали больно врезаться в большой палец на ноге. Походу, я от этого проснулась.

2017-09-07 06:44:39 Торт Наполеон ненавидит Фильм "Unfriend" Там было не бессмысленно, а типа из жалости.

2017-07-23 15:50:01 Торт Наполеон ненавидит Я покончу с собой Не ранее 2050 года, хотя как знать. Два года назад лазила по горе на мысе Меганом, могла горбануться в море с узкой тропинки, когда из-под ног сыпалась каменистая почва, и мало ли таких моментов. Периодически чую полную готовность к самоубийству, но знаю, что пока не надо. Это ж всё равно обратно проживать детство и становление, тьфу гадость. Не, надо из этой инкарнации выжать уж что выжмется.

2017-07-22 19:08:28 Торт Наполеон ненавидит Цистит Если он острый, продаются же лекарства без рецепта, помогают быстро.

2017-07-22 14:02:46 Торт Наполеон ненавидит поебень Это сейчас, в июле? Чудеса, конечно.

2017-07-21 23:46:54 Торт Наполеон ненавидит М матриархаат пархат Я пробыла в официальном браке чутка дольше, чем работала в чайном магазине например.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.