Сообщения пользователя UltraDemon

В одну колонку
Страницы: 1 2 3

2017-08-30 12:14:35 UltraDemon любит Sopor Aeternus А, чувак стродаиииит =/

2017-08-29 08:42:11 UltraDemon любит Sopor Aeternus В этом смысле лучше всего идёт Todeswunsch

2017-08-28 20:40:38 UltraDemon любит Sopor Aeternus Кстати, был такой Сид Барретт - он сочинил первый альбом Pink Floyd, потом сошёл с ума и его из группы выкинули. Вот от Сопора то же ощущение, что от Барретта в плане сумасшествия. Очень нужно, когда надо отдохнуть от "нормального мира".

2017-04-03 09:43:42 UltraDemon любит Светлое будущее Меня 29 марта взяли на новую работу. Пустячок, а приятно. Во всяком случае, если удержусь, тёмным будущее будет вряд ли.

2017-03-11 21:12:26 UltraDemon любит Nightwish В принципе узнал о них ещё в детстве, когда только два альбома у них было, сейчас вот решил вспомнить, ну альбомы с Тарьей зачётные конечно, потом другая вокалистка была не айс, а несколько лет назад Флор Янсен взяли! Концертник с ней зачётный, а вот студийник понравился не сразу. Как-то не дали ей там разгуляться, однако щас вот расслушал. Надеюсь, в будущем они выдадут чё-нить яркое.

2017-02-26 10:57:44 UltraDemon любит животных Зачем капибары, когда морских свиней достаточно.

2017-02-26 10:57:13 UltraDemon любит животных Тараканов я убиваю каждый день штук по 50. Такой вот хардкор у мну дома твариццо.

2017-02-19 10:35:31 UltraDemon любит Epica Тексты охуенчик: Преодолевать страдания На пути я обнаруживаю, что Заключена внутри себя самой, Там, куда ни одна чужая мысль Не может проникнуть. Постичь значение всего этого, Преодолеть свои пределы, И в танце прочь от пустоты И пустых звуков. Только скажи мне почему, Просто скажи мне, как мне выжить в этот раз. Верь в себя и не смотри Ни на кого, у тебя есть на это право, Оставь все свои переживания за дверью И уходи прочь. Я пыталась заглянуть в самую суть, Но не смогла побороть скорбь, Мое пустое сердце истекло до дна, Оставив меня, заблудшую. Иное время, Без следа, Приговори меня сейчас же И пошли в ад За то, что я уже сломлена… Переплети нити, Что плывут под покровом темноты, Осознай ту боль, с которой мы живем, Демонизируй потребность, которой мы одержимы. Нет! В моих воспоминаниях Я зароюсь так глубоко, чтобы познать Столетия мечтаний бесконечных, Себя другую, что рыдала, Когда кого-то предали. Время никогда не должно пропадать попусту, Это не так сложно, Ты волен жить свободной жизнью, Больше нет ограничений. Не высматривай теней на своем пути, Что пытаются своровать твой смех, Твой свет будет уводить их всех отсюда прочь, Будь уверен. Сдержусь ли я? Я могу раскаяться? Ты будешь там? Сотри страницу, я одинока и больна. Переплети нити, Что плывут под покровом темноты, Осознай ту боль, с которой мы живем, Демонизируй потребность, которой мы одержимы. Нет! В моих воспоминаниях Я зароюсь так глубоко, чтобы познать Столетия мечтаний бесконечных, Себя другую, что рыдала, Когда кого-то предали. Итак… Это моя жизнь И это не может сломать меня. Иди… Я решу, Кто сможет войти и излечить мой недуг. Жги это В пламени, Убей И покалечь. Почему ты не видишь, Что тебе нужно быть свободным? Переплети нити, Что плывут под покровом темноты, Мы чувствуем каждую частицу боли Каждой темной жизни. Нет! В воспоминаниях ты Поймешь почему Там была бесконечная мечта, Но больше нет нужды быть одному. Переплети нити, Что плывут под покровом темноты, Осознай ту боль, с которой мы живем, Демонизируй потребность, которой мы одержимы. Нет! В моих воспоминаниях Я зароюсь так глубоко, чтобы познать Столетия мечтаний бесконечных, Себя другую, что рыдала, Когда кого-то предали… Кого-то предали…

2017-02-06 14:24:58 UltraDemon любит Ulver Нравится как блэк-период, так и экспериментальный. В блэк-периоде радует акустик и фолк вставки, видно, что даже и тут подход оригинальный. В экспериментальном периоде нравится альбом Perdition City, там и вообще звук интересный, в частности звукорежиссура. Ну и стиль такой шизойдный, то Афекса Твина напоминает, то Массив Аттак. Потом ваще в прог-рок пустились, в общем, на месте не стоят. Даже дрон-эмбиент испробовали. И при всём при этом сохраняется какой-то их скандинавский колорит, куда бы их не занесло.

2017-02-05 10:33:29 UltraDemon любит Burzum Варгуша конечно ебанут, но если отсеивать ментальный шлак, то время от времени можно встретить не только здравые мысли, но даже и в чём-то революционные (в хорошем смысле). Жаль конечно, что весь этот хороший запал и здравое зерно тонет в каком-то нагромождении ересей. И так везде и повсюду в его речах. Музыка же вполне годная, видно, что чувак сдаваться не намерен) Каждому б такой настрой...

2017-07-25 09:49:30 UltraDemon ненавидит Я покончу с собой Мне тут несколько повезло. Если бы даже я надумал это делать, мне не надо вешаться, травиться, стреляться или делать какое-либо ещё членовредительство. Меня раз в месяц примерно выбрасывает из тела на 15-20 минут. Можно просто не возвращаться. Это если тут ловить ваще нечего будет.

2017-01-24 15:04:55 UltraDemon ненавидит Зиму морозиться шо-то не оч люблю, лучше уж лето. Ладно щас дома сижу - ещё более менее - а если бы на работу ходить, да ещё если скажем проводить большую часть рабочего времени на улице - то зима ваще не то, что мне нужно.

2017-01-17 21:49:47 UltraDemon ненавидит вспоминать детство У меня щас кризис среднего возраста, экзистенциальный кризис и ваще даже детство вспоминается с чувством "какой в этом всём был смысл?"

2017-01-16 12:17:33 UltraDemon ненавидит физическую боль О, как раз позавчера ногу вывихнул)) Приятного мало, даже до сих пор боль не ушла, самый финиш конечно был позавчера и вчера. Но так как я постоянно пребываю в некоем медитативном состоянии, то замечалось это только фрагментами при ходьбе (когда после инцидента добирался домой из гостей и пришлось ковылять самостоятельно через всю Москву). Неправда, что при сильной боли затмеваются чувства прекрасного и высокого.

2017-01-13 13:01:10 UltraDemon ненавидит религия Религия вовсе не гарантия доброты. Достаточно взглянуть на ИГИЛ, вспомнить инквизицию, или там крестовые походы. При этом послушать песню Джона Леннона Imagine. Вот там истинная доброта, причём без всякой религии. Так что религия и добро связаны чуть более чем никак. Тем не менее, я уважаю такие религии, которые таки несут в себе доброту - зороастризм, ламаизм, веды и т.д.

2017-01-13 11:38:05 UltraDemon ненавидит Иосифа Сталина Ща придёт, всех вас в лагерь посадит, будете под шконкой ныкаться)) Лучше пусть rest in peace и дальше...

2017-01-12 13:25:34 UltraDemon ненавидит Самоубийство
Да я так понимаю, желание умереть = желание исчезнуть, чтоб меня не было, чтоб моих проблем и ощущений не было.
У меня такого никогда не было, я слишком самовлюблён) Но вот как раз если принять концепцию существования после смерти, то тут самоубийство уже не как акт самоуничтожения выглядит, а как жажда новых сфер, смена обстановки. Но, во-первых, это годится только для "условно вышедших из под сансары", иначе опять затянет сюда. Допустим, кто-то дошёл до этого. Однако, во-вторых, на мне лежит ответственность за тех, кого приютил, а в третьих, вообще может никаких существований после смерти нет. Несуществование для меня вообще аццки нежелательно. Лучше даже жить в муках (относительных). Всё это ИМХО.

2017-01-12 12:57:52 UltraDemon ненавидит Самоубийство
Как раз если один раз живём — имело бы смысл.
Какой? Разве несуществование лучше существования, пусть временно не устраивающего? Для меня нет.

2017-01-10 23:48:45 UltraDemon ненавидит Самоубийство а вдруг один раз живём? помереть всегда успеем

Страницы: 1 2 3

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.