Про Свое состояние сейчас

Индекс любви: 0.71 (24/34)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме
Страницы: 1

Люди, которые любят Свое состояние сейчас
(людей: 13, сообщений: 24)
Я тоже люблю Свое состояние сейчас
Люди, которые ненавидят Свое состояние сейчас
(людей: 16, сообщений: 34)
Я тоже ненавижу Свое состояние сейчас
2017-04-19 15:02:16 SJunko ненавидит Свое состояние сейчас у меня слон из шеи вылез и бьет человек ахоботом об землю матушку ааааа. слон кшатрий. беспокойное яростное существо что за наказание

2017-04-19 10:16:17 SJunko ненавидит Свое состояние сейчас ко мне едет моя рубашечка с фламинго но нет холодильника! тут тубов шесть лекарствий на окошке господи прости. от нервалгии. но я воткнул в прану земную вновь и пробудил дракона и все будет хорошоо. и костер мутону в ночи . без костра никак

2017-04-19 08:51:00 SJunko ненавидит Свое состояние сейчас К потомку тиранозавров опиать отнеслись непочтительно но хотя бы с вожделением. Пиздосс када уже чаша придэ...прозвониццца надо после чужой энердж . Майские оргии

2017-02-15 17:35:36 SJunko ненавидит Свое состояние сейчас Карлы сплошные халявщики пошли. У вас там чо кризис чтоли, цивилы? На бухло так находят както при том. Сука я не буду бесплатно ничо ни с кем мутить заибли. Еще и сижки мои любимые запретли а тока хотел прервать аскезу многомесячную.ну лан пох

Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.