Про Свое состояние сейчас

Индекс любви: 0.71 (24/34)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме
Страницы: 1

Люди, которые любят Свое состояние сейчас
(людей: 13, сообщений: 24)
Я тоже люблю Свое состояние сейчас
2017-04-28 12:48:50 Торт Наполеон любит Свое состояние сейчас Мёртвые больше показывают, чем говорят, и ведь во всём правы.

2017-04-28 11:35:43 Торт Наполеон любит Свое состояние сейчас Я как в 11 лет начала разговаривать с покойниками через зеркало, так и процесс пошёл. Сущности плебейские совершенно, призвать кого хочу я не могу. А по теме — всё нормально, успела пообщаться с туристами из Китая. Живыми и совсем не знающими русского и говорящими на английском ну хуже меня, но это и интересно как раз.

Люди, которые ненавидят Свое состояние сейчас
(людей: 16, сообщений: 34)
Я тоже ненавижу Свое состояние сейчас
2017-09-19 14:51:35 Торт Наполеон ненавидит Свое состояние сейчас Иногда из-за такой ерунды(?) такая адовая тоска накрываэ... Все ништяки маячат на горизонте, как та морковка — впрочем, некому её там подвесить, кроме мироздания, а оно за нос попусту не водит.

2017-09-16 19:28:28 Торт Наполеон ненавидит Свое состояние сейчас Непривычно мало доступных радостей. Чай пью и смотрю всякую ерунду, жду понедельника.

2017-06-23 10:16:11 Торт Наполеон ненавидит Свое состояние сейчас Хочу в Колорадо к ледяным ебанинам, Silverthorne Ice Castles. Вообще любой смены обстановки, только не вотэтоговсего снова.

2017-06-22 15:30:46 Торт Наполеон ненавидит Свое состояние сейчас Периодически эмоциональные реакции, слёзы в частности, до исступления. Вчера травмировала голову, вынуждена была обратиться за диагностикой степени тяжести, оно поверхностно оказалось, но чисто по ощущениям я не могла ручаться, что череп не треснул, кровь не ебошит в мозг и не начнёт его сдавливть итп. Как-то не по себе от того, насколько легко могло быть хуже. Стыдно и совестно за свою неосторожность. Хотя есть и без того ряд причин чтоб морально было как-то мда. No good.

2017-06-18 10:07:43 Торт Наполеон ненавидит Свое состояние сейчас Сложно добиться душевного покоя, но спокойствие же — необходимо для планомерного решения задач, итог которого меня бы успокоил... замкнутый круг, покой нам только снится. Хотя на самом деле и снится совсем другое.

2017-04-28 01:16:01 Торт Наполеон ненавидит Свое состояние сейчас Этого никто уже не выслушает. Ужасно, страшно, кошмарно. Все сущности ломятся ко мне, чуя недостачу защиты. А люди неа, люди брезгуют, я даже не хочу проверять.

Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.