Про Iron Maiden

Индекс любви: 1.5 (3/2)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме модерируемое
Страницы: 1

Люди, которые любят Iron Maiden
(людей: 3, сообщений: 3)
Я тоже люблю Iron Maiden
2017-11-21 21:13:45 UltraDemon любит Iron Maiden Это группа из моего детства, я их ещё в 13 лет услышал, когда захотел узнать, с кого копипастит Ария. Первые два альбома не оч, но когда пришёл Брюс Дикинсон, начался настоящий фурор. Альбомы Number Of The Beast, Piece Of Mind и Powerslave были своего рода визитной карточкой каждого металлиста, которых в 98-м году было ещё полным полно, не то что щас. То есть каждый металлист эти альбомы имел стопудово. Это был своего рода образец и эталон. Альбомы Somewhere In Time и Seventh Son Of A Seventh Son звучат помягче, добавились так называемые гитарные синтезаторы - но получилось очень круто. Постепенно порох в пороховницах стал заканчиваться и Брюс сбежал делать сольные альбомы, сначала пытаясь противопоставить себя Мэйденам, но поняв что это фэйл, принялся писать альбомы в стиле Iron Maiden, например Accident Of Birth и Chemical Wedding звучат более по мейденски, чем у самих Мейден в то время. Скорее всего потому, что кроме Брюса в их записи участвовал Адриан Смит (гитарист IM до 89 года). В 99-м сладкая парочка вернулась в IM, выпустили неплохой альбом Brave New World, однако затем пошло какое-то самоповторение и ничё интересного. Ну бабки рубят и ладно. Старые альбомы всё равно форэва.

Люди, которые ненавидят Iron Maiden
(людей: 2, сообщений: 2)
Я тоже ненавижу Iron Maiden
Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.