Про пользовательницу The Pros and Cons

Индекс любви: 3.67 (11/3)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме модерируемое
Страницы: 1

Люди, которые любят пользовательницу The Pros and Cons
(людей: 4, сообщений: 11)
Я тоже люблю пользовательницу The Pros and Cons
2017-11-21 21:13:45 Sergie любит пользовательницу The Pros and Cons Вместе со Шмерц мы чудесно встретили начало весны, наслаждаясь всем тем, что нам предлагает реальность. Мы отметили 8 марта в картинной галерее и на великолепном корабле, провели уикенд за просмотром веселых и увлекательных фильмов, а также посещая разные живописные места. Вместе с ней я любовался пробуждающейся природой в парке Петергофа, созерцал готическую архитектуру и умиротворённое заснеженное пространство Финского залива, затянутого облаками до горизонта. Каждый день, проведённый с этой прекрасной, великолепной женшиной был радостным и сладким, и учил нас чему-то новому, раскрывал грани реальности дальше. Шмерц божественно красива и обаятельна, просто возможность находиться рядом с ней наполняет меня чистым счастьем, общение с ней даёт всю полноту блаженства. И нет в мире никого счастливее меня - человека, которому удалось встретить её, само совершенство.

2017-11-21 21:13:45 Sergie любит пользовательницу The Pros and Cons Она необычайно умна и рассудительна. Превосходит интеллектом не только бóльшую часть пользователей, которые имели честь общаться с ней на форуме, но в принципе я не знаю людей со столь высоким, развитым интеллектом. Это исключительная удача, что я имел возможность узнать столь много истины от неё. Шмерц не только удивительно красива как женщина и прекрасна своей внешностью, но также выдающийся мыслитель, ведь не зря столько многое я осознал благодаря её словам и откровениям. Я очень счастлив, что имею возможность получать знания от такого развитого и просветлённого человека, как она.

2017-11-21 21:13:45 Sergie любит пользовательницу The Pros and Cons Во-первых, она идеальна. У меня и в мыслях не было, что в мире в самом деле существуют настолько прекрасные, потрясающие люди, такой безгранично мудрый, понимающий и духовно свободный человек, как она. Шмерц потрясающе умна, многие люди за всю жизнь не достигают и половины того уровня сознательности, какой представляет эта женщина. Я счастлив и благодарен судьбе, что имею возможность общаться с ней, принимать те глубокие знания, которые она может донести до этого мира. Который был бы очень мрачным и безрадостным, холодным пристанищем душ без такого светоча истины, воплощения красоты и света, каким является она.

2017-11-21 21:13:45 Sergie любит пользовательницу The Pros and Cons У меня была мечта, во многом скрытая и исключительно индивидуальная. Смысл её заключался в возможности встретить в своей жизни исключительную девушку, которая бы воплощала в себе идеальные качества, все самые лучшие свойства, какие могут быть достигнуты в рамках бренного человеческого бытия. Сейчас я могу с благодарностью сказать, что лучшая из людей мне знакома, и это она - данная пользовательница. И для меня является огромным счастьем сама возможность передать ей свои чувства, чистые и простые, но столь же вечные, как бриллиант. В этом мире нет более прекрасного и драгоценного создания, чем она, и я надеюсь, что все её мечты обязательно сбудутся, ведь и я сам желаю точно того же.

2017-11-21 21:13:45 Sergie любит пользовательницу The Pros and Cons У меня была мечта, во многом скрытая и исключительно индивидуальная. Смысл её заключался в возможности встретить в своей жизни исключительную девушку, которая бы воплощала в себе идеальные качества, все самые лучшие свойства, какие могут быть достигнуты в рамках бренного человеческого бытия. Сейчас я могу с благодарностью сказать, что лучшая из людей мне знакома, и это она - данная пользовательница. И для меня является огромным счастьем сама возможность передать ей свои чувства, чистые и простые, но столь же вечные, как бриллиант. В этом мире нет более прекрасного и драгоценного создания, чем она, и я надеюсь, что все её мечты обязательно сбудутся, ведь и я сам желаю точно того же.

2017-11-21 21:13:45 Sergie любит пользовательницу The Pros and Cons За последние несколько лет я получил огромную пользу для себя только лишь от одних бесед с этой пользовательницей, её глубина виденья мира и мудрость помогли мне взглянуть на мир с более высокого ракурса и сделали меня самого на порядок мудрее и лучше. При личном общении мною было испытано всё то же самое, но в многократно усиленной и более ясной форме. Я бесконечно благодарен судьбе за то, что имел шанс родиться в одну эпоху с ней и говорить на одном языке с таким исключительным человеком, как The Pros and Cons. Очень хочу, чтобы и в будущем её жизнь складывалась оптимальным образом, и я буду делать всё от меня зависящее, чтобы наполнить благом каждый новый день. Именно такие люди, как она, привносят любовь и красоту в этот мир.

2017-11-21 21:13:45 Sergie любит пользовательницу The Pros and Cons Прожив более чем четверть века, могу с уверенностью сказать, что не встречал более прекрасного и чистого душой человека. The Pros and Cons, также известная как Schmerz, обладает именно теме качествами, какие более всего привлекают и вызывают восхищение в людях. Помимо того, что Мария невероятно красива внешне, её интеллект является настоящим сокровищем, а личностные качества представляют исключительно благородную, нравственную личность.

Люди, которые ненавидят пользовательницу The Pros and Cons
(людей: 3, сообщений: 3)
Я тоже ненавижу пользовательницу The Pros and Cons
Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.