Про Либертарианство

Индекс любви: 1 (1/1)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме
Страницы: 1

Люди, которые любят Либертарианство
(людей: 1, сообщений: 1)
Я тоже люблю Либертарианство
2016-12-26 12:59:09 UltraDemon любит Либертарианство Я считаю, что всё возможно, если захотеть и продумать реальную программу. Сам я либертарианец и считаю, что все остальные строи плохие, а либертарианство - хорошее. Пришёл я к этому выводу после того как разочаровался в коммунизме, национал-социализме, иерократии, демократии и т.д. и т.п. Либерализм в принципе тоже хорошо, но либертарианство лучше. Человек порочен СЕЙЧАС, но можно легко сделать так, чтобы он перестал быть порочен, если прошить мозги правильным информационным полем. Это часть программы на пути к построению либертарианства, конечно же, и это только малая часть. Если продумывать во всех сферах жизни, а не только в политике, то можно ваще сделать так, что плохие мысли не станут приходить даже в голову. Но это другая тема. Свобода ограниченная невозможностью причинять вред (то есть нарушать свободу других) ко злу не приведёт. Вон хиппи же жили как-то. И далеко не все сторчались, кстати. Я до сих пор считаю их лучшими людьми из тех, с кем когда-либо пришлось контактировать.

Люди, которые ненавидят Либертарианство
(людей: 1, сообщений: 1)
Я тоже ненавижу Либертарианство
Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.