Про мультфильм "Полный расколбас"

Индекс любви: 0 (0/1)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме модерируемое
Страницы: 1

Люди, которые любят мультфильм "Полный расколбас"
(людей: 0, сообщений: 0)
Я тоже люблю мультфильм "Полный расколбас"
Люди, которые ненавидят мультфильм "Полный расколбас"
(людей: 1, сообщений: 1)
Я тоже ненавижу мультфильм "Полный расколбас"
2017-11-21 21:13:45 Eddy ненавидит мультфильм "Полный расколбас" Еда vs Люди. Казалось бы, планку уровня примитивизма и деградации, заданную фильмом "Дэдпул" (который, будем честны, был бы самым что ни есть банальным фильмом от Марвел, но лошадиные дозы шуток ниже пояса и тотального абсурда, обеспечили ему, хоть финансовый, но успех) преодолеть сложно, но, как ни странно, Сет Роген с компанией, решил доказать, что вполне реализуемо. Оригинальная идея, обычный, но в целом не лишённый здравого смысла (это действительно так) сюжет, и - стоп машина, дальше перекур, желательно с чем-нибудь потяжелее. После перекура в фильм добавились откровенно дебильные шутки, диалоги формата "я бы вдул!" и термоядерный трэш, который с каждой минутой фильма набирает обороты. Вкратце это выглядит так [ДАЛЬШЕ возможны спойлеры, будьте готовы] : жили-были продукты в магазине, живые, естественно, если уж жили (Toy story?) свято уверенные в том, что люди-боги забирают их в так называемый, лучший мир, аналог Вальгаллы. Но, по несчастному стечению обстоятельств, вскрывается страшная правда, на которой, собственно, и строится половина сюжета. Тут была попытка демонстрации людской тупости, мракобесия и прочих издержек религии, но, к сожалению, это идея толком не развивается, нивелируясь другой половиной сюжета: а именно, тем самым трэшем с регулярными шутками на грани фола. Клизма пожирает банки с газировкой, наращивая мускулы и жажду мести, узревшие правду продукты притаскивают оторванную голову человека, объявляя настоящую войну "богам". Всё это можно было бы подать достойно, если бы не передоз идиотизма и пошлости, которые сопровождают каждую сцену. Смотреть, как сосиска в десятый раз мечтает присунуть булке (да это симулятор вагины, какая булка?), а какая-то мадам тако спит и видит лесбийский секс с той же булкой - это, друзья мои, утомляет, а в последствии и откровенно раздражает. Мультфильм просто тонет в своём сортирном юморе, полностью растворяя в последнем всё хорошее и забавное, что имел. Под конец авторы решили окончательно вырвать тормоза и вывалили зрителю массовую оргию, с продуктами в главных ролях. Оригинально, вне сомнений. Смотрите, только не подавитесь, когда у вас сосиска застрянет поперёк горла, насилуя трахеи. Графически же всё на уровне среднего, без высоких прыжков в анимации. Моделировано всё просто и незатейливо, тот же Шрек или История игрушек (любые части) выглядят намного лучше (это я к тому, что "Расколбас" не соответствует стандартам картинки, заданной Pixar или Dreamworks). В остальном мультфильм - это примитивные "блядство, разврат, наркотики". В прямом смысле, к сожалению.

Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.