Про Bruce Dickinson

Индекс любви: ∞ (1/0)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме
Страницы: 1

Люди, которые любят Bruce Dickinson
(людей: 1, сообщений: 1)
Я тоже люблю Bruce Dickinson
2016-12-30 23:18:17 UltraDemon любит Bruce Dickinson Очень талантливый певец, вокалист группы Iron Maiden и автор нескольких сольных альбомов, на которых я хочу остановиться подробнее. Если дебютник строго на любителя (он его ещё записал до ухода из Мэйден), то альбом Balls To Picasso - настоящий прорыв. Он умудрился выйти далеко за рамки хэви, сбалансированные элементы альтернативы и прочих современных на тот момент фишек гармонично легли на саунд таким образом, что всё же неповторимый стиль Брюса не потерял лицо, и с уверенностью можно сказать, что это именно тот солист из Iron Maiden. Ну а такие мелодические баллады, как Tears Of The Dragon - это песни на все времена. Skunkworks получился менее удачным, всё таки переборщил с альтернативой Дикинсон. Однако энергетика там просто потрясающая, и последняя песня Strange Death In Paradise - одна из лучших в сольном творчестве. Дальше последовало не особо удачное турне, и позвав Адриана Смита, Брюс решает вернуться к корням. Accident Of Birth - сногсшибательный альбом, особого внимания заслуживают тексты - альбом концептуальный и в некотором роде даже эзотерический. Следующий альбом Chemical Wedding ещё более сложный, прогрессивный, по мотивам Блейка. Потом Дикинсон вернулся в Iron Maiden и к сожалению подзабил на сольное творчество, выпустив после возвращения лишь один альбом, на мой взгляд не особо удачный. Но, кто знает, может, не смотря на возраст, блеснёт ещё...

Люди, которые ненавидят Bruce Dickinson
(людей: 0, сообщений: 0)
Я тоже ненавижу Bruce Dickinson
Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.