Про Москву

Индекс любви: 1 (6/6)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме
Страницы: 1

Люди, которые любят Москву
(людей: 4, сообщений: 6)
Я тоже люблю Москву
2017-07-26 17:14:04 Торт Наполеон любит Москву Район Арбата красив, куда ни кинь — сталинский ампир + Сити + Европейский ТРЦ + Смоленский пассаж, Лотте плаза, хайтек, отражающие поверхности + Москва река. Ну и собсно Арбат, оба штуки. Белый дом, а напротив — White Cafe, как помню, неплохое оч, вообще для посиделок тут множество мест, конечно. Вообще же весь город состоит из колоритных частичек разных эпох. Прекрасное место для отдыха, неплохое для проживания.

2017-05-03 17:48:35 Торт Наполеон любит Москву Ездить по ней приятно. Да ещё в такую ясную погоду. Напротив Третьяковской галереи здание ≈ как одно из приглянувшихся мне в Стокгольме, в том плане, что на окнах изображены ветви. Район Лужники (привет моим предкам) откровенно красив, втч очередным видом на Сити, эти виды много откуда открываются, конечно. Из Сити Спейс бара, Смоленского пассажа, ряда парков... Много мест на карте помечены и списки составлены, чего посетить, разглядеть, сфотографировать, много открытий чудных готовит. И мне, хоть я здесь и так живу, и не только мне, совсем скоро.

Люди, которые ненавидят Москву
(людей: 1, сообщений: 6)
Я тоже ненавижу Москву
Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.