Про Ayreon

Индекс любви: ∞ (1/0)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме
Страницы: 1

Люди, которые любят Ayreon
(людей: 1, сообщений: 1)
Я тоже люблю Ayreon
2017-01-11 14:24:48 UltraDemon любит Ayreon Вот дошёл и до прог-металла. Один из ярких талантов - это гражданин Голландии Арьен Лукассен, он пишет не только потрясающую музыку, по красоте не уступающей лучшим произведениям классики, по сложности составляющей достойную конкуренцию Pink Floyd и Rush, а время от времени утяжеляется так, что Iron Maiden звучат по сравнению с ним вчерашним днём. Но кроме всего этого - задвигает такие мощнейшие концепции, что сам Роджер Уотерс курит нервно в тамбуре. Я не буду их здесь подробно описывать - кто захочет, тот нагуглит. Но они на каждом альбоме и одна круче другой. То на космическую тематику, то на общечеловеческую, то про какую-нибудь виртуальную реальность и ваще там дико интересно всё это. Короче мастхэв. Алсо известен тем, что в свои спэйс-рок оперы постоянно приглашает кучу звёзд мирового масштаба (из метал-сцены, разумеется). Среди них прежде всего голландцы (Флор Янсен, Симона Симонс, Аннеке ван Гирсберген - всех их я узнал именно по Ауреону), но также отмечаются то сам Брюс Дикинсон, то Джеймс ЛаБри, короче проще сказать, кто на его альбомах ещё не отметился. Даже и не припомню, кто. Проходного материала не бывает, короче.

Люди, которые ненавидят Ayreon
(людей: 0, сообщений: 0)
Я тоже ненавижу Ayreon
Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.