Про Мода и стиль

Индекс любви: ∞ (9/0)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме модерируемое
Страницы: 1

Люди, которые любят Мода и стиль
(людей: 4, сообщений: 9)
Я тоже люблю Мода и стиль
2017-11-21 21:13:45 SJunko любит Мода и стиль блин секонд закрыли. сперва подорожал как сучка, а потом взяли и все. спасибо налог на товарооборот, суки. теперь негде брать комбез настоящего американского летчика и наркошмоты в единственном экземпляре

2017-11-21 21:13:45 SJunko любит Мода и стиль Вышиваю патчи с драконами лунхуи. Огромные. Ибо так завещал кунфудид мастер шаров. Еще писдонулся вышил сакуры флаги то се и слона но естесн эт все отдельно нада юзать. Но дракон это нечто особое. Сакральное так сказать. Потм еще лису сделаю ибо в тело входить огрмный кицун и повелевает порталами схлопа. Узрел как лис мучат и моя лиса и так далее. Еще ппец мне нужна мииста но она стоит как моя жизнь а за доставку еще больше. Поэтому придется брать пигмент хром хамелеон и апгрейдить свои суперботинки на похороны потому что мы передумали умирать тут с ангелами. И вобще обуви нет сук дорогущая вы б видели в чем скачу в - 40 аааааа. Робота блен требует на уровне все. Хорошо хоть есть пальто. Дождеевика снова нет и хз де найти хвойного цвета

Люди, которые ненавидят Мода и стиль
(людей: 0, сообщений: 0)
Я тоже ненавижу Мода и стиль
Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.