Про Floor Jansen

Индекс любви: ∞ (1/0)
В одну колонку
абстрактное
Страницы: 1

Люди, которые любят Floor Jansen
(людей: 1, сообщений: 1)
Я тоже люблю Floor Jansen
2017-11-21 21:13:45 UltraDemon любит Floor Jansen Одна из лучших металл-певиц современности, надо заметить, с музыкальным образованием (как и её подруга и коллега Симона Симонс). В прошлом десятилетии весьма зачётно отжигала в After Forever (наиболее ярко проявить свои таланты ей удалось имхо на первых двух альбомах, но и потом ничё), а когда эта группа развалилась (сначала ушёл Марк Янсен и основал Эпику, а потом и остальные как-то растерялись) - стартовала весьма зачотный проект ReVamp. Музыка там стала даже ещё тяжелее, чем в After Forever. Дальше произошло событие, которое меня и обрадовало и огорчило одновременно. Её позвали в Nightwish. Порадовало то, что после неудачной певицы, которая заменила Тарью, найты теперь наконец-то взяли кого надо, а огорчило то, что из-за этого пришлось закрыть Revamp. Казалось бы - да и хули тут... Но... В Ревамп Фло рулила в общем-то сама, а теперь её ставят в весьма ограниченные рамки, которые устанавливает Томас Холопайнен. Зато вроде сольники собиралась записать. Очень жду. Ещё она вместе с Симоной будет петь на новом альбоме Ауреона.

Люди, которые ненавидят Floor Jansen
(людей: 0, сообщений: 0)
Я тоже ненавижу Floor Jansen

Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.