Про жрецы богини

Индекс любви: ∞ (6/0)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме
Страницы: 1

Люди, которые любят жрецы богини
(людей: 3, сообщений: 6)
Я тоже люблю жрецы богини
2017-02-23 12:17:55 SJunko любит жрецы богини тут идолище ледовое выстроили.Богини. исида в нимбе. светится фонарьями леедовыми сызнутри. требует жертвоприношений скорбно испуская стон. скора накидаюсь кислоты и пойду пообщаюсь с духом исиды, оуес. опосля новолунья ток. ибо на новолун трип это ну коту под хвост. еще и с джимми тут разбираца ибо если флэш случится то трип испорчен також. сука! бесят меня флэши со смертю зеленой

2017-01-31 10:28:12 SJunko любит жрецы богини Ишчель, богиня радуги и плодородия закопана под древом оказалась. естесн в воспаленном от ибогаина мозгу маниака, коий почемуто себя освятил во жрецы оной. Богине. Древо священное и воткнуто в него бло как его там... когти сойки! ладони совы..не помню. вопщем надо было насиловать и убить девственниц в качестве жертвоприношения. а потом чува к ставился ибогой, клянусь аху пучем! весь лес исколот шприцами с под ибогаина. безумное существо, до сих пор в ужосе. хоть я и Смерть в накидке из анклава черной с оккультных знаках серебристых (вышивка)

Люди, которые ненавидят жрецы богини
(людей: 0, сообщений: 0)
Я тоже ненавижу жрецы богини
Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.