Про Вот мой отзыв о лечении азиатской медведкою

Индекс любви: 1.57 (22/14)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме модерируемое
Страницы: 1

Люди, которые любят Вот мой отзыв о лечении азиатской медведкою
(людей: 6, сообщений: 22)
Я тоже люблю Вот мой отзыв о лечении азиатской медведкою
Люди, которые ненавидят Вот мой отзыв о лечении азиатской медведкою
(людей: 3, сообщений: 14)
Я тоже ненавижу Вот мой отзыв о лечении азиатской медведкою
2017-11-21 21:13:45 SJunko ненавидит Вот мой отзыв о лечении азиатской медведкою Медведки явились тоже. Вместе с какимито еще жуками яростными. Мы беседовали о добре и любви философия то се. Не как сенатор но я учусь у мастеров

2017-11-21 21:13:45 SJunko ненавидит Вот мой отзыв о лечении азиатской медведкою А посреди этого цветочного очарования возвышались эшафоты, аппараты для распятия, эшафоты с яркой окраской, совершенно черные виселицы, на верхушках которых гримасничали ужасные маски демонов; высокие виселицы для простого удушения, более низкие, с инструментами эшафоты для разрывания на куски. По стержням этих орудий пыток, благодаря дьявольской утонченности мшистые калистегии, даурские ипомеи, лофоснермы, колоквии раскинули свои цветы, переплетаясь с цветами ломоносов и подлесков. Птицы здесь распевали любовные песни… У подножия одной из таких виселиц, разукрашенный цветами, как колонна террасы,, сидел палач со своим футляром на коленях и чистил шелковыми клочьями тонкие стальные инструменты; его одежда была покрыта кровавыми пятнами; руки его, казалось, были в красных перчатках. Вокруг него падали, жужжали и кружились тучи мух.

Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.