Про Смешивать коктейли

Индекс любви: 2 (10/5)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме
Страницы: 1

Люди, которые любят Смешивать коктейли
(людей: 6, сообщений: 10)
Я тоже люблю Смешивать коктейли
2017-04-24 16:55:49 SJunko любит Смешивать коктейли https://pp.userapi.com/c637317/v637317187/45468/l3zVBD0BUPc.jpg сиигодни нетопырь пати. упырь вампирь вампигорь игоша ин да хаус. ночик оттягивал упырю, он сверкал шестью глазками скалил клыки драконьи. такие же как мои собственные грешные зубы дворянския. грехами омытые. яблок в смузи накидать чо ищо. чо можно вобще совмещать я даж нинаю. миндального молока ниде нет такая драма. как люди без него тут живут ваще свиноты майянезные

2017-04-24 13:23:03 SJunko любит Смешивать коктейли Прекращаю пить антипсихотики да здравствует майский маниакальный пти моль!!! Иначе не получить сенсорной электролитной перезагрузки и праны живительной. Я оборотень, я дракон, я катаюсь по полнолуниям по земле матушке оборачиваюсь тварями земными. Я прозрачная флешка кристал в мир духов и природы львы волки осминоги совы воот.. они входят в тело. А также высокопоставленные ангелы, такие как мистер бабочка мастер шиацу, деды воены и принцы принцессы. Балерины акробаты кунфуисты, мокрицы и люди скорпионы. Еще я могу видеть все ваши тайные грязные секреты и кто на что дрочит, таково мое ясновидение. И прошложизни. На всех уровнях. Поэтому у мня аллергия на человеков пидоры соблюдайте законы абсолюта ну невозможно же ааааа от вас фонит дерьмом

2017-04-24 13:16:58 SJunko любит Смешивать коктейли У мня теперь блендер Лиран. Для смузей и ококотелей. Я холодильная шлюха рентбой и содержаночка таперича. Альфасамец сдоминировал статусом с ранге и у нас бл сексмарафон искупительный ой то есть расплатительный вобщем все честно. Еще меня дракон нетопырь куснул в сне знатного роду. Все теперь хуярю в лиране покидайти свои рецепты смузей (vegan) у меня фантазии садистские про хомячков а еще схожу на выставку пушистики помять их за бока кроль неаллергенен о удача

Люди, которые ненавидят Смешивать коктейли
(людей: 3, сообщений: 5)
Я тоже ненавижу Смешивать коктейли
Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.