Про Сенатора Чарлза

Индекс любви: 5.25 (21/4)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме
Страницы: 1

Люди, которые любят Сенатора Чарлза
(людей: 7, сообщений: 21)
Я тоже люблю Сенатора Чарлза
2017-04-18 03:11:09 SJunko любит Сенатора Чарлза Сенатор полгода без карла маркса, в глубокой депрессии. Я разделяю его скорбь! Ведь у меня осталась всего четверть марксизма. Скорбь тоска сплин меланхолия! Я проебую церемонии еще. Белтайн отмечу им. Как расово верный валлийский драйг. Праздник фасциния так сказать.моя жена королева фей -елизоветка первая тюдор, такие дела. Трепещщу от сего ибо ну. Она мой опотомок. Надо это обыграть в торчесве, передать всю кружевнитость и волшбу события когда венчали на царство меня, кристального принца, отныне и вовеки веков, воистину воскрес

2017-04-12 00:54:22 SJunko любит Сенатора Чарлза Меня блюет от пинусов кармодрочей,минуэтов и прочих католических и светских посвящений.смотреть вжэ не могу на сие! У мня был камзол с кружавами панталончики я писал куртуазные письма пером на телесах полюбовницы плел интриги при свечах. Махал перьями. Все королевские дети суть гусенички личиночки из мира фей, замещают сексзверя искусством и красотою. Пудреными париками бантами и рафинадом. Не трогайте нежное насекомое своими грязными волосатыми лапами!! Королевская плоть только для избранных однокровных рептилий. Наги ползали со щитами оборонялись от греков. Деды воевали. У нас корона мы ваши предки. Знаем все про прану и лейлинии. Тока у мн аллерджи на рашку! Реально земля выталкивае. Скоро мы уедем в тропики прощай немытая роися

2017-04-11 11:33:47 SJunko любит Сенатора Чарлза https://pp.userapi.com/c626521/v626521014/59bf0/i5s2y_Wn0jE.jpg меня чуть медведь не содомизировал на карбамазепаме кислоте и ганже я схуел а он гомодельфин и не знает я не сказал! понимаете. у меня илитные лошади из конной школы гольф клуб, бейбсольная лига, гончие собачки, стриптизерши и католическая школа со священником педофилом. высший класс аристократия а в мизинчике кровавые челюсти ради короны аааа. где мои короныыы я ради них творил зло. верните

2017-04-11 10:37:01 SJunko любит Сенатора Чарлза я валю в свою америку. это невыносимо эта ваша роисся просто какойто пиздец! тока сенатор меня понимает о мой рукопожатный собрат и односектант черепа и костей. Тут одни волки а не люди. волкиии. посмотрите вы на них вы же волки. даже не доэволюционировали до людей еще. а мы дроконы давно превзошли все эти низменные уровни и стали феечкой. я феечка теперь! я видел все. вижу все на полнолуние глазами феи. ясновидческими костями своими прозрачными. бляя это не срана это ужааасс фуууу. сенатор единственный луч света в этом царстве говна и смерти

2017-03-13 11:58:50 SJunko любит Сенатора Чарлза кто еще будет подвязывать залупку бантиком и украшать крылышками? только затейник и римский осенатор! чтущий Фасциния плодородного. опахалами павлиньими ублажен, мальчиков принуждающий к соитию эпикурейскому. чту хвалу великому аватару юпитера могучему, драконьему собрату и свершаю поклон эмпатичный, и как истинный валлийский принц коронованый реку - славься рептал!

Люди, которые ненавидят Сенатора Чарлза
(людей: 3, сообщений: 4)
Я тоже ненавижу Сенатора Чарлза
Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.