Про #янебоюсьсказати

Индекс любви: 10 (30/3)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме модерируемое
Страницы: 1

Люди, которые любят #янебоюсьсказати
(людей: 15, сообщений: 30)
Я тоже люблю #янебоюсьсказати
2017-11-07 20:27:19 SJunko любит #янебоюсьсказати https://pp.userapi.com/c834100/v834100062/15a8e/Vx3vl6cIXJ4.jpg вы сраные крестьянские пролетарии попортили мне пати на день мертвых я танцевал со Смертью мы давно не виделись надо сказать это была приятная встреча нежность и веселье. сколько мы пережили волнительных моментов вместе! прекратите страдать все немеделнно вы мне фоните человеки

2017-11-07 20:24:33 SJunko любит #янебоюсьсказати у меня опять были сношения с фавном. тока не с няшным фавненком открывателем порталов а с окоролем мафии фавнов с внеземными высотками и там кадики еще. серьезные люди пузатый фавн власатый. у меня опроблема я словил чужую грыжу https://pp.userapi.com/c834403/v834403154/15405/B_qZ9lHAZY0.jpg вот так выглядят простые русские люди https://pp.userapi.com/c834403/v834403154/1540e/CdKUwAv-7mQ.jpg и ваши крестьянские предки. я как дракон и дракон илитного рептального рода негодую и скидываю ща гадасть пластами вобще пиисят баксов это мало для такой работы тут десяточка кэ б пошла деревянных и бубён. но ща меня поправят коллеги братушки там окороче стенька разин окойото емельян пугачев и еще какието бандиты и леворуционеры. вива ла франс! карма народная прибила меня к остолетию уничтожения почтенных аристократов. но я вам еще покожу меня не сломить я не тока одрокон но и метресса-паулин на хую вас вертел лапотники (с миром и любовью)

2017-03-25 11:29:56 SJunko любит #янебоюсьсказати Локоны ращу. А еще ебло черное теперья стал шунгитовым демоном. Если сгнию то будут прекрасные локоны принца драконов. Взмахну ими и все падут к ногам а потом ебнуца от ужоса када обнажу череп ороговевший. Ибо предупреждение смертны не грешить несморя на искусы исусы

2017-03-24 15:10:58 SJunko любит #янебоюсьсказати Мне док тор рвач опиойд ширнул! После стольких веков воздержания. Но я вмирау внечеловече невралгия. Неописуемо! Расплата за кровожодину гроб пидр! Боль неописунмая я дж кайфанул ну когда отпустило и от опиата а не от наверн не знаю. У меня все равно рецептор ы мертвы и травмы головы теперь еще и нерв! Доколее... куда далье йобаца та уже башкой слава исусу исус вспомог. И его команда

Люди, которые ненавидят #янебоюсьсказати
(людей: 3, сообщений: 3)
Я тоже ненавижу #янебоюсьсказати
2017-04-22 16:09:40 SJunko ненавидит #янебоюсьсказати Вы вобще понимаете кем я роботаю. Я барыга в будуарах. И не радуги, и не смерти, а ококоса. Чистосердечно признаюсь в сием фсб гнк обному и яровой пшенице милоновне путиной. Я растлен полностью с голыми мальчиками в фиолетовых альковах ща буду ждать партии. Голожопые. Хоть дето ко мне увожение проявляют за слезание с гречи. Это вам не ебанину красить знаете ли. Добролюди не помогли буду злодеяниями заниматься. Хотя кококарлы это такие существа им не грех и фентанилу подмешать. Прст не люблю запахи феромонов спермы и так далее. А придется вдыхать. Люди очень вонючие! Не то что мы, драконьи феи. Я пахну исключительно цветами райскими. Богом клянусь. И не нюхаю. Дж не хочется. У мня невралгия итак клыки драконьи лезут с под дрожи оборотень дьявол рептилия. И вижу впотьмах

Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.