Про русский язык

Индекс любви: 1 (3/3)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме модерируемое
Страницы: 1

Люди, которые любят русский язык
(людей: 3, сообщений: 3)
Я тоже люблю русский язык
2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон любит русский язык Кроме английского только этот и полезен. Ei warum? Ei darum! Россия — самая большая территориально. Русскоговорящие люди есть примерно везде и всюду. Да, международный — английский, и то он не всегда помогает, например в Польше у меня была проблема у тугого деда бутылку воды купить, вот как можно жить, зная тока польский? Вооот, поэтому знаете ли. Понятно в юропе люди вынуждены общаться с приезжими и аще, это и есть отработка навыка — говорить. Вот в России в школах учат английский так тупо, что ужоснах, но отработать навык разговора можно только на разговоре, а где его брать? С учителем что ли говорить? Так он тоже на низком уровне. Одноклассники ещё чуднее, у меня даже списывали вплоть до невозможного. "Your daughter Egor", например. Вооот, и значит, говорить не с кем. Ну песни и фильмы да. Но какие-то ещё уж языки слишком локальны. Хотя нем и франц не совсем. Но для жизни хватает английского, русского, мимики и жестов. Вот кстати и почему по телефону грить тяжелее, вы и сами знаете. Прохождение окошмаров просто, но я думаю завалить босса в этой игре. Главное, не будь русский родным, я б сама не выучила б его никогда.

Люди, которые ненавидят русский язык
(людей: 1, сообщений: 3)
Я тоже ненавижу русский язык
Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.