Про Останавливать время

Индекс любви: ∞ (4/0)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме модерируемое
Страницы: 1

Люди, которые любят Останавливать время
(людей: 2, сообщений: 4)
Я тоже люблю Останавливать время
2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон любит Останавливать время Мне так много раз казалось, что я скоро умру, лет с 16 или ранее, что в конце концов настоебло, да и жизнь показала иное. Да, долгосрочные планы и цели из-за этого были невозможны. Хотя фактически многие давние мечты и чаяния вполне так реализуются. Впереди условный срок заключения в этой инкарнации, которого может и не быть, это уже не имеет значения.

2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон любит Останавливать время https://youtu.be/G2DuYNO_DbE Time is fleeting, time stands still It stops for no-one and we're trapped within

2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон любит Останавливать время Время — единственный никак не восполнимый ресурс. Но тут важнее — сколько осталось, в любой момент чел старше, чем когда-либо был и моложе, чем когда-либо будет... вот интересна мне спокойная созерцательность, как в некоторых короткометражках Шванкмайера, и на которую способны дети, будто время не ограничено ничем. В китайской и японской культуре это есть, будь то медитации, чайные церемонии, складывание икебан, созерцание садов камней, да хоть просмотр анимешных сериалов — мы никуда не торопимся ... а ведь занятые при этом люди. Вплотную чуяла этот контраст, много часов кряду гуляя по острову Ландсорт в Швеции, залипая и фотографируя чуть не каждое дерево — потом, правда, никакого времени не было это сортировать... а потом карта памяти накрылась. Но я вернусь туда в этом августе, и вряд ли что изменилось. В Праге за пять лет ничего практически не изменилось, вот порой время кажется монолитным и бесконечным, хотя пять лет не такой и малый процент от жизни человека, будь её хоть сто лет. С иной стороны, многие так многое успевают. Даже в пожилом возрасте. Что может любой срок жизни и есть достаточный.

Люди, которые ненавидят Останавливать время
(людей: 0, сообщений: 0)
Я тоже ненавижу Останавливать время
Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.