Про Остров Öja

Индекс любви: ∞ (2/0)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме
Страницы: 1

Люди, которые любят Остров Öja
(людей: 2, сообщений: 2)
Я тоже люблю Остров Öja
2017-08-24 17:21:00 Торт Наполеон любит Остров Öja Не прошло и года, как посетила во второй раз. Погода была намного теплее, светлее и впечатление, соответственно, было совсем не такое obscured & abandoned, как тогда, не готичненько, но более открыточно живописно. Тогда я залипала на каждом кусте и наснимала много однообразных, но красивых, пейзажей. Помню, много использовала фишай зачем-то, может, чтобы в кадре было больше ландшафта, скал и деревьев, и меньше безликого белого неба. Выходила с того острова на лх, комментировала. Видела оленей, а в этот раз не. Вспоминала короткометражки Шванкмайера, сопоставимые по залипательности и созерцательности. Ела морских гребешков из консервы, коих на сей раз не было в продаже в тамошнем магазине. Снимала много дублей стрекозы и паука, те кадры по одному из каждой серии + один автопортрет + фотоног в обуви Leguano со скалой и фиолетовыми цветами — всё, что сохранилось с того визита, т.к. было вскоре выложено в инстаграм. Остальное вот накрылось. Многие места и даже деревья я узнала, лилии из моего давнего сна, точка для автопортретов, итд. Помимо погоды поменялось место причала парома. Выяснилось, что пушек больше двух, в прошлый раз я просто не успела в ту часть острова, к маяку и скоплению пушек. А по карте не поймёшь. Убрали железных птичек и прочие милые статуи, что смотрелись эклектично в таком малолюдном месте, жаль, но суть не в них, а в дивной шведской природе. Скалы, белый мох, сосны, всё те же сиреневые цветы, море. А ведь сколько в Швеции ещё неизведанных островов!

Люди, которые ненавидят Остров Öja
(людей: 0, сообщений: 0)
Я тоже ненавижу Остров Öja
Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.