Про Долбоебов

Индекс любви: 0.4 (2/5)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме модерируемое
Страницы: 1

Люди, которые любят Долбоебов
(людей: 2, сообщений: 2)
Я тоже люблю Долбоебов
Люди, которые ненавидят Долбоебов
(людей: 2, сообщений: 5)
Я тоже ненавижу Долбоебов
2017-11-21 21:13:45 SJunko ненавидит Долбоебов достала эта семейная ячейка традиционного общества которыя даж поебстись без меня не могут им скучно. но баблс есть баблс. такие высадные шо попускаца кислотой щаз буду с вьетнамскими флэшбэками, рептилиями и льваме. и всевидящим оком. финансовый и политический прогноз нужно глянуть в хрониках акаши какаши

2017-11-21 21:13:45 SJunko ненавидит Долбоебов карлота торгуется еще просто достали. Но у мня новые колеса антиманьячные и антиневралгичные так что сатана пробуждается ииии... теряется по пути в нерв. ВОистину! прекрасное средство для маньячил. Но я вампир и анемирую. восстаю каждый раз белый как погань, и созерцаю пустоту. как после мапачо. и от карлухиса тупняк вместо гнева праведного. И даже я бы сказал похуй. Отупин отупинчик

2017-11-21 21:13:45 SJunko ненавидит Долбоебов ДОставка драконья попала в ситуацию. Взяли и попали в чп, опоздали на час. На час карл! но бравый солдат доставщик выжил из автокатастрофы и приполз весь в крови передав салатики. Воистину работник месяца. И долбоеб. Как можно было попасть вмазаццо во что во имя шивы ну вот во что. с его то маршрутом. У нас чп говорит простите дуру грешную. Накинули б баллы за выжидание так нет же. Почтили меня как постоянщика зото. Покаялись обещали исправиться. Мы с уураничным дрокошею смилостивились все равно там меню говнина одна. тока салат один хорош

2017-11-21 21:13:45 SJunko ненавидит Долбоебов У мня очищенье. Вычистил динозавров, смерти убийства людские, познал историю планет и происхождения чебурека. Богов инопланитян генэксперименты.драконов котов лисиц. Прошло полгода, нерв сделал оборот и теперь полезли ледниковые времена и гиганты млекопитающие, мордатые хииищники. С длинными челюстями. И есля тирекс убивал мне все лицо то эти лохмозавры тока пасть и челюсть. Я слышу их звериные вопли а тут церемония! У мня нет бабла она бы спасла ваще. Придется длмашним колдовством ограничиваца черносвечи полынь маркс массаж.... из головы торчат чудовища опять и снова. Старый я дед и животное! Страстные животные... в человека меня превратили насильно аннунаки и плеяди. Человеком быть стремно

Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.