Про русских медведей

Индекс любви: 0 (0/2)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме
Страницы: 1

Люди, которые любят русских медведей
(людей: 0, сообщений: 0)
Я тоже люблю русских медведей
Люди, которые ненавидят русских медведей
(людей: 2, сообщений: 2)
Я тоже ненавижу русских медведей
2017-04-10 07:49:34 SJunko ненавидит русских медведей я закончил йель и принц крови и у мня бли войны. с лапотными медведами я вобще о них не думал никогда! а они мня неновият. мне вопще пофиг пусть копаются в грязи хоолопы смерды футьфуть. чуть не снасиловал прости господи. Неновисть такая к этикету драконьего двора, мня почистили тааак. Фея отдала мне свои глаза теперь я повысил частоты до сверхзвукового гудения и скорости феи. я сам стал феей. вычистили все детские секстравмы и насилие из всех жизней. да мы дроконы не такие как вы у нас все сурово с воспитанием и любовьу. Но мы отдаем сексэнерджи за власть! никто не поймет скока треша было свершено радди окороны. Уж точно не грубый медвед примитивный. Куда им до таких шескпировских интриг. Ненавижу роиссю, дороги не могу даж нормальные проложить меня трясло как сучкууу. дикая срана! я играл в бейсбол понимаете делал все как положено чтоб получить все. йобаная воина. ВОт казалось бы такие брутальные медведы они но там в душе анамнез из гомодельфинов я так хохотался. вся суть ага. У мня дрокон хоть и деформирован и пышет огнем и обучен манерам и искусству но в основе жестокий ящер. вопщем не подружимся мы с вами друзья придется возвращаццо на родину. мясоеды злооо пипец жвотные. вы все жвотные я вас презираю

Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.