Про Фильм "Призрак в доспехах"

Индекс любви: ∞ (3/0)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме модерируемое
Страницы: 1

Люди, которые любят Фильм "Призрак в доспехах"
(людей: 2, сообщений: 3)
Я тоже люблю Фильм "Призрак в доспехах"
2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон любит Фильм "Призрак в доспехах" Основное ощущение при просмотре — как хорошо, что это лишь фантастика! У меня были, конечно, фантазии о пересадке человеческого мозга в тело киборга, но что такое сложное действо с первого раза не пройдёт гладко, а требует экспериментов, способных поиметь всякие жестокие побочки — следовало бы тоже учесть. Показалось многовато перестрелок и драк для мира будущего, что само по себе — слишком примитивные грубые методы, тоньше же надо, изощрённее... но кино, оно требует зрелищности. Этот аспект удался наотличненько, и даже удивительно, что не только он — ближе к концу пошли достаточно неглупые мысли и повороты, суть очередное на тему отличия человека от робота. Понравилась параллель с прошлыми жизнями и подключение множества людей к единому инфополю, будто абсолюту. Понравилась Скарлетт Йохансон — ведь не азиатка, а в фильме похожа. Мультфильм не столь хорошо помню, дабы сравнивать, но музыкальный трек оттуда на титрах узнала, как не узнать. В общем-то была худшего мнения о современном популярном кино, но киберпанк тема ёмкая, было более чем нескучно.

Люди, которые ненавидят Фильм "Призрак в доспехах"
(людей: 0, сообщений: 0)
Я тоже ненавижу Фильм "Призрак в доспехах"
Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.