Про день рождения как праздник

Индекс любви: 2 (4/2)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме модерируемое
Страницы: 1

Люди, которые любят день рождения как праздник
(людей: 3, сообщений: 4)
Я тоже люблю день рождения как праздник
2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон любит день рождения как праздник С днём рождения, дорогой Том Йорк!

2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон любит день рождения как праздник Очень индивидуалистичный и, можно сказать, языческий. Рождение, природа, появление конкретного воплощения. Почему бы и не отметить. Дело же не в приближении смерти — сколько там до неё, неизвестно. А именно в рождении и пройденном пути. Как-то так мне всегда везло, что не надо было ходить ни в школу/институт, патамушта у меня этот день летом, ни на работу, т.е. только в 24 года совпало с посещением работы, и то отпустили раньше, подарив бабла вместо бесполезного букета. Так вот.

Люди, которые ненавидят день рождения как праздник
(людей: 2, сообщений: 2)
Я тоже ненавижу день рождения как праздник
2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон ненавидит день рождения как праздник Внезапно чую, что вообще не интересно. Это в детстве был повод пойти на аттракционы, но нередко лил дождь. Вот грядущий по плану придётся на Хельсинки, что уж такого там сделать, я практически не знаю. Вообще такой интересный период всегда ебошит с моего дня рождения, его преддверия, и до окончания нового года. Ну весна в меньшей степени.

Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.