Про Шмерц

Индекс любви: 4.5 (9/2)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме модерируемое
Страницы: 1

Люди, которые любят Шмерц
(людей: 6, сообщений: 9)
Я тоже люблю Шмерц
2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон любит Шмерц T9 сволаччч

2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон любит Шмерц Я одержимая, но не бесами, я извращщ и люблю гадости, но я же т широко мыслю, и сны умею видеть, и наркотики умею принимать, и при оч большом желании даже людей слушать. Но своим умом жить. Вижу и чую свой путь. Керамическую отработку. Реал дал мне событий и ништяков сверх любых надежд. Я перераспределитель и инструмент и орудие и единица.

2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон любит Шмерц Это всего лишь текущее моё воплощение и я рада чуять связи с прошлым и непременным будущим, всё же иметь столько опций, осознаний, каналов поступления инфы, накрывашек, резких смен глубин и настроений и мн др — достижения, но ими надо пользоваться для большего. Осознавать необходимость большего — хорошо, но мало, надо делать. Кнчн слова "лень", "прокрастинация", "избалованность", "распиздяйство", "апатия" и мн др существуют и без меня, не могу я превзойти тут всех, да и пережила же я даже своё детство и юношество, I'm a survivor, а это уже неспроста. В детстве я сказала бы — красный, в юношестве — чёрный, но а сейчас это дело пестрит всеми цветами. Столькое перепробовать, посметь, проверить — не может не пригодиться. Потенциал ко всему и иллюзорность всего — не далее моей вытянутой тентакли. Критичность, грани, расширения, углубления, возвышения, приятия и инсайты и ахуй, всё есть.

2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон любит Шмерц При чом тут Джанко, если это кобольд Лена, без которой ЛХ как татен без яблок. Хотя они оба пишут всякую милоту, но да, себя я понимаю таки лучше, чем кого-либо, это если по теме, при чём без слов же.

Люди, которые ненавидят Шмерц
(людей: 1, сообщений: 2)
Я тоже ненавижу Шмерц
Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.