Про Фильм "Люси"

Индекс любви: ∞ (1/0)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме модерируемое
Страницы: 1

Люди, которые любят Фильм "Люси"
(людей: 1, сообщений: 1)
Я тоже люблю Фильм "Люси"
2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон любит Фильм "Люси" На прошлой неделе мы посмотрели два фильма со Скарлетт Йоханссон — то она киборг, то сверхсущество такое вот, как Люси — ей идут подобные роли. Очень оптимистичный фильм. С интересным музыкальным оформлением. Многие слышали, что человеческий мозг работает на процентов так 10, плюс минус у разных индивидов. Я також слышала, что наркотики (некоторые) сей процент увеличивают на время их действия — проверяла, похоже на правду. Мозг, казалось бы, материя, а не душа. Но при раскрутке способностей оного до 100% он становится уже и не нужен, как и прочее тело. Что какбэ намекает на слияние с абсолютом. Биологическая жизнь состоит из материи и времени, это я просекла давно — вот и создатели фильма приметили сию очевидность. При этом одно существо со сверхспособным мозгом там могло управлять другими, что какбэ намекает на отсутствие границ и всеединство, перемещаться во времени, что какбэ намекает на его иллюзорность, вытаскивать любую инфу из общего инфополя... Всё это оч согласуется с моим личным эмпирическим опытом, полученным с помощью как лсд, так и проживания жизни и наблюдения и отдачи себе отчёта в происходящем. Приятно, когда другие замечают то же самое, и оформляют в недлинное нескучное кино, и хорошо, что руки дошли посмотреть его с самым подходящим компаньоном в самом подходящем месте.

Люди, которые ненавидят Фильм "Люси"
(людей: 0, сообщений: 0)
Я тоже ненавижу Фильм "Люси"
Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.