Про Свою депрессию

Индекс любви: 0.16 (4/25)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме модерируемое
Страницы: 1

Люди, которые любят Свою депрессию
(людей: 4, сообщений: 4)
Я тоже люблю Свою депрессию
Люди, которые ненавидят Свою депрессию
(людей: 10, сообщений: 25)
Я тоже ненавижу Свою депрессию
2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон ненавидит Свою депрессию Не, ну все живы, да.

2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон ненавидит Свою депрессию Что?.. На данный момент меня более всего огорчает отсутствие определённой динамики событий, но это лишь "по уму", на сознательном уровне, и оно изменимо. Вот если при всём закономерном положительном развитии событий меня ничего не станет радовать, что вряд ли, или по-прежнему будет что-то не так, что скорее всего, вот то будет более интересный вопрос.

2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон ненавидит Свою депрессию Теперь все звёзды можете гасить Луну и солнце с неба уносить И вылить океан, и срезать лес Всё потеряло всякий интерес — отображаэ, но не правда на данный момент, что хорошо.

2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон ненавидит Свою депрессию Всё вам расскажи. Если сабж существует, то причин, очевидно, достаточно.

2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон ненавидит Свою депрессию Раньше вообще не считала за проблему, т.к. мне ничего и не хотелось из того, чему она препятствует. Щас конечно считаю, и это же прогресс. Ичсх, никакие внешние ништяки причин не устраняют особо.

2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон ненавидит Свою депрессию На самом деле для перепадов настроения надо удивительно мало. А может оно и не мало. Вроде ничего не меняется фактически, во вселенском масштабе вообще ничего не происходит, но в этом масштабе и смерть ничо не значит, никуда не денетесь всё равно. Воспоминания, мысли, надежды, моральная поддержка — какбэ и ничто, но и очень многое.

2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон ненавидит Свою депрессию Полагаю, что хватит об этом вспоминать. Когда это слово было затаскано, то и обесценивание чужого опыта встречалось на каждом шагу, а вот щас даже не знаю, в тренде ли депрессия. В любом случае цель — с этим справиться.

2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон ненавидит Свою депрессию Есть вот эта сволочная предрасположенность. С иной стороны полезно знать глубину страданий. Это не вся, понятно.

2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон ненавидит Свою депрессию Первые симптомы появились лет в 6, ага. Потом поводы сменялись. И вот сейчас ... я позволить себе не могу отчаиваться. Как я жила раньше, удивительно.

Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.