Про Свою депрессию

Индекс любви: 0.3 (3/10)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме
Страницы: 1

Люди, которые любят Свою депрессию
(людей: 3, сообщений: 3)
Я тоже люблю Свою депрессию
Люди, которые ненавидят Свою депрессию
(людей: 5, сообщений: 10)
Я тоже ненавижу Свою депрессию
2017-07-05 23:09:59 Торт Наполеон ненавидит Свою депрессию На самом деле для перепадов настроения надо удивительно мало. А может оно и не мало. Вроде ничего не меняется фактически, во вселенском масштабе вообще ничего не происходит, но в этом масштабе и смерть ничо не значит, никуда не денетесь всё равно. Воспоминания, мысли, надежды, моральная поддержка — какбэ и ничто, но и очень многое.

2017-07-05 22:58:35 Торт Наполеон ненавидит Свою депрессию Полагаю, что хватит об этом вспоминать. Когда это слово было затаскано, то и обесценивание чужого опыта встречалось на каждом шагу, а вот щас даже не знаю, в тренде ли депрессия. В любом случае цель — с этим справиться.

2017-04-28 00:11:33 Торт Наполеон ненавидит Свою депрессию Есть вот эта сволочная предрасположенность. С иной стороны полезно знать глубину страданий. Это не вся, понятно.

2017-04-28 00:10:01 Торт Наполеон ненавидит Свою депрессию Первые симптомы появились лет в 6, ага. Потом поводы сменялись. И вот сейчас ... я позволить себе не могу отчаиваться. Как я жила раньше, удивительно.

Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.