Про дачу

Индекс любви: 0 (0/5)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме модерируемое
Страницы: 1

Люди, которые любят дачу
(людей: 0, сообщений: 0)
Я тоже люблю дачу
Люди, которые ненавидят дачу
(людей: 2, сообщений: 5)
Я тоже ненавижу дачу
2017-11-21 21:13:45 Sergie ненавидит дачу Ещё и электричество отключили. Великолепно)))

2017-11-21 21:13:45 Sergie ненавидит дачу Зачем вообще ездить сюда в холодный сезон и издеваться над собой скукой и физическими лишениями? Это блядь самый настоящий садомазохизм 80 уровня. Выходные потеряны безвозвратно. До этого я 13 лет работал на этой даче, выполняя указы родителей, строил всякие парники, красил времянки, возил щебень - как будто мне нужно всё это дерьмо. Я ненавижу дачу и всё, что связано с этим тупорылым агрессивно враждебным и навязчивым хобби. Слава небесам, что есть смартфон с выходом в Интернет, хоть какая-то радость в этом чёртовом сарае.

2017-11-21 21:13:45 Sergie ненавидит дачу Я просто ненавижу это место. Опять заставили меня ехать сюда подключать ебаный водопровод, потерять 2,5 часа только на дорогу. Приехали в холодную, сырую избу, которую пришлось топить весь вечер, в это время сидеть в шубе, и всю ночь, спя в одежде под ватным одеялом. Погода утром за окном - промозглый холод. Делать абсолютно нехуй, даже телевизор со спутником сломался, о чём узнали только после приезда. Целый день придётся работать: ставить блядь новый кран, т.к. старый сдомался от мороза, и т.д.

Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.