Про Наебнуть супца

Индекс любви: 11 (11/1)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме модерируемое
Страницы: 1

Люди, которые любят Наебнуть супца
(людей: 3, сообщений: 11)
Я тоже люблю Наебнуть супца
2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон любит Наебнуть супца Рецепт lchf окрохи — огурец, варёное яйцо, хорошая годная колбаса, зелень любая измельчаются, к ним хуярятся сразу сметана, майонез, уксус, горчица, минералочка (у меня Donat Mg, люблю её), соли немного, всё перемешивается и о хаос, как это вкусно-то.

2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон любит Наебнуть супца Значит, куриные сердечки 500-600 грамм упаковка, варим, снимаем пену, я люблю воды побольше. И того раньше можно начать жарить лук с морковью на сливочном либо кокосовом масле, на иных не надо. И банку солёных огурцов, можно и не всю, смотря шо за банка, рубим на куски. Добавляем к более-менее сварившимся сердечкам, доводим до кипения, если опять пена, опять снимаем. Добавляем лук с морковью жареные эти, там уже можно никуда не доводить, снять с огня. Надо жрать в тёплом/разогретом виде, со сметаной непременно, это божественно, дёшево и сердито, легко и быстро. Зелень типа петрушки имеет смысл, но такой необязательный штрих уже.

2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон любит Наебнуть супца Продолжаю записывать рецепты. ^^ Значит, вариация боннского — брокколи (вместо обычной капусты), лук, перец, сельдерей, петрушка, томатная паста и зелёные оливки (их я тоже режу на кусочки и добавляю в конце уже). И это довольно вкусно, втч в холодном виде. Напрашивается какое-нибудь мясо, конечно, или тёртый сыр типа пармезана.

Люди, которые ненавидят Наебнуть супца
(людей: 1, сообщений: 1)
Я тоже ненавижу Наебнуть супца
Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.