Про Сущность в виде гномика

Индекс любви: 0.5 (1/2)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме
Страницы: 1

Люди, которые любят Сущность в виде гномика
(людей: 1, сообщений: 1)
Я тоже люблю Сущность в виде гномика
Люди, которые ненавидят Сущность в виде гномика
(людей: 1, сообщений: 2)
Я тоже ненавижу Сущность в виде гномика
2017-06-17 03:46:29 SJunko ненавидит Сущность в виде гномика На русский тоже наверно. А то родовой дрокон идет от глинских а карма тяжела. Там ракшасы первопредки (yascsher yaksha...зеленый он лесной опутывает все дебрями сна. Ааа... почту его ветвь. Но раскрою тайны нинзей, кельтских красных одрокончиков, шумерская мэджик и египетская сила. Еще евреи и их происхождение...чо еще... аннунакис. Доберманолюди, леулюди. Кентавры и наги. Сегодня водонапорная башня снилась, вид на ла ахуенен. Люблю свою срану (сша). Тут бояре трясут рукавами орут про смердов и харкаются в исступлении в маршрутках за плечами. Я устал я мухожук

2017-06-17 03:39:14 SJunko ненавидит Сущность в виде гномика Развелось нечисти а ну пшли вон гомики неправославныя, шапочники да теменники...сминоги подколодные, каракатицы срамные. Ни стыда ни совести, одни деньги да колдовство на уме у нынешнего поколения. Лишь бы им единорожий да радуги. А вот как первопредок локтями пихался в мезозоях так знать не знаю ведать не ведаю. Но о том поведает моя суперкнига артбук мегакомикс с переводом на японский скоро во всех комиклавках страны (чили)

Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.