Про смерть Илоны Новосёловой

Индекс любви: 5 (5/1)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме
Страницы: 1

Люди, которые любят смерть Илоны Новосёловой
(людей: 2, сообщений: 5)
Я тоже люблю смерть Илоны Новосёловой
2017-06-21 02:40:16 SJunko любит смерть Илоны Новосёловой Ну ща ведьмы дальше своего носа мало что ведают. Вобще в россиюшке такой культурный загон среди оподобных что род решает и что тока по нему передается вся ебанина. Смертоебы не ведают что все свое личное говно тащат за собой в следвоплощен в резонирующую семью. А ето чревато страной третьего мира. И если рашенька как исправительная колония то есть и похуже места аналогичные тюрьме строгого режима. Всякий масонский сатанизм мне до сих пор тут фонит дж чрез тыщу лет, чистить было весьмаа неприятно. Порчи на смерть тяжелее чем руками человека зарезать, чистить тонны крови было убойно, как порчи такого типа чел будет чистить дж не представляю. Скорее всего в теле гидроцефала которому ссут на лицо. Перестраховщики из этих ведьм довольно хуевые потому что не видят дальше бумерангов одного воплощена. Ну и вобще какаято работа трешовая, лучше лам выращивать в джунглях, тешить лемуров чи котонов. Фламингов. Фууу щухщух пало санто взожгу

2017-06-21 02:25:50 SJunko любит смерть Илоны Новосёловой Злорадствовать тупо конечно, но и "яркий интересный человек" тоже оборжака, таких илон овер дохуя всюду. Ну тут можно сказать повезло а то в старости такой распиздос с этими ведьмами творится смотреть страшно. Моя родная тетушка ужэ десять лет вмирает превратилась в демона. И кто ей чистит карму ну да ваш покорный слуга, через Смарагда дрокона родового. Ведьмы - наитупейшее быдло на равне с пгмнутыми. Полная помойка в бошках у этих мадам и невежество

2017-06-21 02:21:16 SJunko любит смерть Илоны Новосёловой А я видал аналогичные случои. И дело не в черной магии а в нарушении законов абсолюта то бишь свободной воли. Если сыпешь направо и налево силой не спрашивая разрешения то изволь пожинать плоды инстант кармы. Не всем шибает сразу потому что критическая масса черноструктуры должна накопиццо. У илонки возврат сатурна как раз пошел и дура вместо аскезы разошлась наоборот. Сотурн чистит строго такие вещи. Подрезал гордыньку. В определенный момент демон отслаивается и толкает тело на безумную вещь типа суицида. Это происходит на аффекте. Потом бегает без тела творит гадости. Учитывая общую биографию, солнечный знак и так далее илона сделала все настока неправильно насколько возможно вобще. Строить светоструктуру это вам не в тапки ссать, сложный процесс искупления и так далее. Зато силы в итоге больше в стотыщ раз. То што дают на халву черносущности проебуется в никуда в итоге, потому что это не скилл. Олсо муслимский эгрегор это самый натуральный дьявол-аннунак.

Люди, которые ненавидят смерть Илоны Новосёловой
(людей: 1, сообщений: 1)
Я тоже ненавижу смерть Илоны Новосёловой
Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.