Про смерть Илоны Новосёловой

Индекс любви: 5 (5/1)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме модерируемое
Страницы: 1

Люди, которые любят смерть Илоны Новосёловой
(людей: 2, сообщений: 5)
Я тоже люблю смерть Илоны Новосёловой
2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон любит смерть Илоны Новосёловой То, что участники несут на битвах и расследованиях, может и не демонстрировать их истиного уровня знаний, а быть попсой на потребу. Вот мол, вся деревня до 7го колена страдает из-за одной прабабки, итд итп. Чисто сказка на ночь. За всяких гидро- микро- итп — хз, что они там чувствуют, откуда кармически такие берутся и к чему такие инкарнации призваны привести и что собссно хуже — быть таким или родить такого, хотя это просто разные роли с разными потенциалами и изощрениями.

2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон любит смерть Илоны Новосёловой Ведьмы разные, в идеале от слова "ведать". Невежество же напротив. А так я о том и говорю, что сабжевое событие м.б. и не так плохо, как кажется людям уж совсем упоротым, квохтающим про бумеранг итп. Да хоть бы и так.

Люди, которые ненавидят смерть Илоны Новосёловой
(людей: 1, сообщений: 1)
Я тоже ненавижу смерть Илоны Новосёловой
2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон ненавидит смерть Илоны Новосёловой Как-то это всё грустно, с одной стороны. И вот лишняя иллюстрация, что люди — тупые в массе. Вот ей вернулось кококо. Тыщи людей практикуют чорную магию, кладбищенские ритуалы и прочее, живут и здравствуют — нет, давайте возьмём единичный случай для "вывода", как это плохо и опасно. Да и с херов плохо-то? М.б. она в лучшем положении сейчас, чем при жизни. С позиции же живущих, могли бы расследовать, а говорят тупо как о несчастном случае. Случайно выпасть из окна как-то маловероятно, с иной стороны, для самоубийства или убийства высота была ненадёжна. Была ли её страница вконтакте удалена заранее — вопрос, я пропустила этот момент. Да, субъективно неприятно, что с ярким интересным человеком такое произошло, а всякое говно живёт до старости, но если смотреть во вселенских и инкарнационных масштабах... сами понимаете.

Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.