Про беспорядок в доме

Индекс любви: 0 (0/1)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме
Страницы: 1

Люди, которые любят беспорядок в доме
(людей: 0, сообщений: 0)
Я тоже люблю беспорядок в доме
Люди, которые ненавидят беспорядок в доме
(людей: 1, сообщений: 1)
Я тоже ненавижу беспорядок в доме
2017-07-01 15:56:27 Eddy ненавидит беспорядок в доме Беспорядок угнетает, вызывает ассоциации с подворотнёй, забитой нечистотами и зассаной бомжами, куда не ступала нога культурного человека. Стремление к порядку - стремление к чистоте, в тяжёлых случаях, педантизму. Но, лично я не вижу в этом ничего предосудительного. Ведь могу лечь спать в четыре утра, убирая дом, так как любая соринка в моих глазах являет собой гору, которую нужно сравнять с землёй. Желательно бесследно. Идеальный, даже, можно сказать, вычурный, порядок, для меня является нормой. Кровати без единой складки, плита и холодильники, намытые до блеска, бокалы, разложенные по размеру и фасону, окна, в которых едва угадываются стёкла и прочее - неизменные аттрибуты подобного чистоплотного педантизма. С этим ничего не поделать, благо, хватает ума не требовать подобного от других, хотя и чужой бардак порой вызывает у меня тоску и печаль. А порой и безысходность. "Кощунство, немытый пол!" "Ужас, грязная посуда!" "Запах из холодильника, ересь!" - подобные мысли-кометы бешено проносятся в голове, сгорая при падении в атмосферу логики: "карл, не всем быть такими упоротыми как ты, не грузись." И не гружусь. Пока мне это удаётся.

Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.