Про деградацию кинематографа

Индекс любви: 0 (0/8)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме модерируемое
Страницы: 1

Люди, которые любят деградацию кинематографа
(людей: 0, сообщений: 0)
Я тоже люблю деградацию кинематографа
Люди, которые ненавидят деградацию кинематографа
(людей: 6, сообщений: 8)
Я тоже ненавижу деградацию кинематографа
2017-11-21 21:13:45 Fetishistka ненавидит деградацию кинематографа Вчера бездарно проибала наконец-то выдавшийся свободный вечер. Посмотрела фильм "Месть от кутюрье" или как там, точно даже не помню. На английском звучит как "Портниха". Кейт Уинслет в главной роли. Набор красивых картинок , смотришь ,смотришь , а в конце ощущение , что сожрал дерьмо. Зря потраченное время, впрочем, как и большинство голливудских фильмов. Не понятно только, почему столько восторженных отзывов

2017-11-21 21:13:45 Fetishistka ненавидит деградацию кинематографа Вчера бездарно проибала наконец-то выдавшийся свободный вечер. Посмотрела фильм "Месть от кутюрье" или как там, точно даже не помню. На английском звучит как "Портниха". Кейт Уинслет в главной роли. Набор красивых картинок , смотришь ,смотришь , а в конце ощущение , что сожрал дерьмо. Зря потраченное время, впрочем, как и большинство голливудских фильмов. Не понятно только, почему столько восторженных отзывов

2017-11-21 21:13:45 Fetishistka ненавидит деградацию кинематографа Последнее на чем была- пираты карибского моря. Мы сидели на последнем ряду, целовались и занимались лёгким петтингом. Собссно ради друг друга и пошли на это кино , сам фильм не интересовал особо, но хотелось побыть вместе . Мне понравилась шутка Джека Воробья в конце. По- моему это был самый прикольный момент из всего фильма . До меня только дошло что Джек воробей офигенное похож на парня с которым я училась. Парень тот был типа хиппи, тоже вечно бухой ходил , и повадки похожи , косынку он так же под длинные волосы завязывал. Или просто память меня подводит и подгоняет образ того парня под киношного героя. Вот помню ,что он многим девочкам нравился, но бабником не был. Кстати, он таки состоялся как творческая личность и нашёл свое призвание в отличие от многих других, подававших надежды и куда более старательных и успешных в учёбе.

Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.