Про "Почту России"

Индекс любви: 0 (0/1)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме модерируемое
Страницы: 1

Люди, которые любят "Почту России"
(людей: 0, сообщений: 0)
Я тоже люблю "Почту России"
Люди, которые ненавидят "Почту России"
(людей: 1, сообщений: 1)
Я тоже ненавижу "Почту России"
2017-11-21 21:13:45 Eddy ненавидит "Почту России" Почта России, это кара нам, россиянам, за наши грехи. За тунеядство, алкоголизм, безразличие, убитые дороги, воровство, и прочие вещи, красочно описанные ушлыми евреями в переписанной Библии. Пользование услугами Почты России, не суть какими, - это зачастую дело долгое, нервное, и весьма утомительное. Ах, как прекрасны эти километровые очереди в одно окошко, ведь остальные закрыты (ну не железные ведь сотрудники, и вообще там девиз - "один за всех")! Споры: "Куда вы лезете, женщина?!" -"Да мне можно без очереди, у меня льготы!" -"Тут теми, кто без очереди, уже очередь собралась, подите прочь!" Как увлекательно столкнуться с тотальной бюррократией вперемешку с неграммотностью, где одну справку вы подтверждаете тремя другими в четырёх экземплярах, каждый с особыми печатями, и не приведи Ктулху, если одна печать будет недостаточно круглой! Хорошо ещё, если данные не перепутают и правильно оформят. Получение посылки, которая бодро шла к вам несколько месяцев - всегда интересное дело, ведь там рандом, как в "Спортлото". После получасовых поисков, вам под фанфары выносят ваше добро. Желаете проверить на месте, а посылка (ну кто бы мог подумать!) совсем не соответствует ожидаемой? Изволите получить пустую коробку, или же просто набитую бумагой? Может, съеденные продукты, или наполовину украденый чайный сервиз? Украли? Кококой ужас! Что ж, приходите со всеми справками и документами с печатями, в чётный день нечётного месяца, к начальнице Галине Петровне Долампочки, в 665 кабинет, с 8:30 до 9:00, и пишите заявление по факту кражи. А сейчас Галины Петровны нет (видно, посылки потрошит). И не возмущайтесь, мы не виноваты, не мы ведь украли. Такое бывает, дело-то житейское. Кстати, не желаете купить лотерийный билет? Как символично, господа. Испытав незабываемые впечатления от услуг Почты России, я пошёл домой, взять бензин и немного динамита.

Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.