Про Кушать

Индекс любви: ∞ (5/0)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме
Страницы: 1

Люди, которые любят Кушать
(людей: 4, сообщений: 5)
Я тоже люблю Кушать
2017-07-17 21:00:25 Торт Наполеон любит Кушать Вот наверное все млекопитающие любят кушать. Не каждый индивид, но каждый вид. Как-то любить естественнее, чем не любить. А я так ещё и готовить люблю. А вот всякие крокодилы змеи пауки, вот они наверное не объедаются, не растягивают удовольствие, поедят чисто механически и спокойно переваривают. Ну с ними и эмоционального контакта не установить, их и гладить толку нет... А вот даже маленькое тупое животное вроде крысы способно жрать с явным удовольствием, и оно эмоциональнее в целом. Есть тут взаимосвязь. Но! Нет объективно вкусных продуктов. Кто-то из людей аж простую воду не любит, покупаэ газировку. Кто-то соль заменяет соевым соусом итд, да и соль есть разная. Розовая гималайская, четверговая, с пониженным содержанием натрия, итд. Кто-то во младенчестве аж грудное молоко не переносит, нужны искусственные смеси. Т.о. все люди разные. Т.о. я не могу ничего объективно назвать вкусным. Но имею план забубенить прямой эфир с сюрстрёммингом, через месяц или около. Мукбанг. Этож надо было выдумать мукбанги...

2017-07-14 15:28:33 Торт Наполеон любит Кушать Всегда при этом что-то читаю / смотрю / общаюсь. Просто кушать — скучно. Могу делать это со смаком, попадались вкусные до блаженства блюда, подчас сама такие готовлю, да иногда даже и не блюда, природные компоненты. Но чаще это дело делается механически и по необходимости. Да, разнообразие, да, почти всегда вкусно. Часть радости жизни и благодарности бытию зиждется на таких простых вещах.

Люди, которые ненавидят Кушать
(людей: 0, сообщений: 0)
Я тоже ненавижу Кушать
Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.