Messages in thread Такси

Индекс любви: 2.5 (5/2)
One column view
Pages: 1

Люди, которые любят Такси
(людей: 4, сообщений: 5)
I love Такси too
2017-09-14 00:43:38 Nightcrawler loves Такси Вчера и седня ездила в такси и сегодня таксист несколько раз спрашивал все ли хорошо а я зомби вампир и сопли текут и вообще не обязана общаться с персоналом я их считаю не а смертных а ща роботов геев. Но я ему жто не скаала я еще и так вчера сказала мужику что я смертоеп дэдпул и сама смерть ебет твой мозг. Ну он слегка охуел но мне иак зерово я шерсти наелась и нанюхалась говна в прямом смысле. Ща ушла от кошки и норм там еще пидоры коти

2017-09-13 21:14:44 Sergie loves Такси Да, вот ещё подумалось. Насколько удобно и прекрасно было владеть автомобилем в 80-х годах, когда дороги были свободны. А что теперь творится, просто противно. Полтора часа ехал, и то на маршрутке и с пересадкой, потому что пробки. Пусть не нужен человеку личный автомобиль на постоянной основе, а просто периодически куда-нибудь съездить раз в несколько месяцев. Но его же, чёрт возьми, нельзя просто оседлать и поехать, куда ты хочешь! Встаёт адова куча проблем. Перед этим нужно забрать авто из гаража, т.к. парковать у дома негде, да и оставлять под небом с неотключённым аккумулятором вредно и для кузова, и для аккумулятора (приходится регулярно прогревать). А гараж как правило находится в дальних далях, куда ехать целый час на общественном транспорте, потом взять машину и ещё минут сорок обратно. Если же машина в данный момент на летней резине, то надо её в том же гараже или шиномонтаже менять на зимнюю или наоборот, что тоже займёт час в лучшем случае, потом ещё искать место для парковки у дома. Ещё надо подкачивать шины, вероятно и на заправку съездить, и на мойку. Итого уже три-четыре часа пропали, и это в лучшем случае - если машина исправна, и не надо ничего чинить. Потом, для своего автомобиля надо следить чтоб не просрочился техосмотр и страховка, и надо регулярно тащиться раз в год проходить весь это принудительный бред, а если забыл - то и не дадут уехать куда хочешь. Следовательно, ещё и это надо проверять и проходить. Целый спектр самых разных неудобств и повинностей, В сто раз проще было бы вызвать такси, даже грузовое, чтоб довезли куда надо без лишних внезапных проблем.

2017-09-08 23:58:58 Торт Наполеон loves Такси Ну тут оно же конечно ... только по цивильной части городов на не такие прям расстояния, но это оптимальный вид транспорта.

2017-09-08 05:15:29 флан loves Такси оно быстрее, удобнее и экономнее подчас. еще может попасться разговорчивый водитель и понеслось.

2017-09-07 22:58:00 Sergie loves Такси Прекрасный, удобный вид транспорта. Гораздо удобнее, быстрее, безопаснее, чем личный автомобиль, который создаёт проблемы с парковкой и массу других неудобств и проблем. Новый автомобиль стоит сейчас 500 тысяч рублей, и служить будет 15 лет в лучшем случае. Ещё где-то 50 тысяч в год надо будет тратить на бензин, ремонт и техобслуживание, страховки, парковки, штрафы и прочие прелести владения автомобилем, итого 1,25 млн. Если же пользоваться эти 15 лет такси, хотя бы через день тратя 500 рублей на дорогу, то по деньгам это обойдётся 1,4 млн рублей. Поездки на такси совсем немного дороже, чем владение личным авто, зато плюсов очень много.

Люди, которые ненавидят Такси
(людей: 2, сообщений: 2)
I hate Такси too
2017-09-08 23:39:32 Патриарх Кирилл hates Такси Мне кто-то кукарекает в окно. Я не знаю что делать. Писал в МГТС и случайно отправил букинеом

2017-09-08 03:02:54 Нарком НКВД Ягода hates Такси Это просто невероятно. Лан так и быть скажу. Не не скажу. Потом скажу, а то мало ли что подумоют

Pages: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
By posting messages you do accept the rules.
In case of problems write to info[at]lovehate.io.