Про Дебила

Индекс любви: 0.5 (2/4)
В одну колонку
Страницы: 1

Люди, которые любят Дебила
(людей: 2, сообщений: 2)
Я тоже люблю Дебила
2017-09-15 18:08:17 zipcode любит Дебила Мне нужно к проктологу, урологу, дерматологу, психопатологу, сексопатологу, неврологу, неврастенику, психологу, психиатру. Cito!!! Быстро!!! Карету мне, карету!!!

2017-09-11 23:19:02 Лаврентий Берия любит Дебила Я все-таки люблю дебила как убрать мне нанесли травму. Ненавижу смертных и у меня персонаж теперь карл мелкоклеточный. Я снесла малри щапрещенное и сижу в деньгах утопаю охуеваю езаиь ни ехать к магнето. Написала росомахе что его член прекрасен и он не ответил. Ппц. Пишу роман кароч. Персонажи лх в люстре вокруг стержня а-ля каруселя колесо сансары крутицо. Вы не поверите, дорогая редакция, каких масштабов драмы тут вертятся буквально из шкафа достаются.

Люди, которые ненавидят Дебила
(людей: 3, сообщений: 4)
Я тоже ненавижу Дебила
2017-09-14 08:16:50 Fety ненавидит Дебила Я тоже со своим рассталась . Вообще не думаю о нем. Ну как ... Все же скучаю , бывает накрывает. Но я не сдамся. Он мне названивает с разных номеров, мне теперь нельзя отвечать , если номер не знакомый. А в контакте у меня сообщения открыты только для друзей. Но он умудряется писать с заявкой в друзья. Короче , везде бан ему влепила. Я ему не нанималась сосать до пенсии. Блин как я скучаю. Я его на улице видела ,а он меня нет.

2017-09-12 17:00:27 SJunko ненавидит Дебила я расстался со своим бойфрендом дибилом! моя широкая душа не вписывается в узкие рамки его существования у меня грандиозные планы на карьеру и вобще образ жизни мой не предусматривает сидеть на жопе и борщи варить бородатым пидорам. пока не могу определиться фрилав или асексуальность мой будущий выбор, потому что както в целом все равно и нет привязок я выжал из отношений и секса все чо мог для себя и перехожу в сферичность. наверно таки фрилав и промискуитет пора уже вырасти из собственничества и однолюбства это както примитивно и скучно

2017-09-11 23:25:48 Лаврентий Берия ненавидит Дебила Я это написала батюшке в твиттер и патанджали. Мне сказали делать спражнения и зарабатывать. А я все деньги снесла онкобольным. У меня онкодрама и онкопсихозз. Там тони вмер если кто следил в инстаграмме. Кароч карл жрет всех. Я мониторила. Вич спид и рядом не стоял. Оч непредсказуемый малый. У меня походу карл в лимыоузлк, я так рада. Я решила смириться.

2017-09-11 23:22:58 Лаврентий Берия ненавидит Дебила Мне дебил сница я влбилась. Как убрать. Он самка и я тоже. Только не говорите что я лесби. Я духовно

Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.