Про сны

Индекс любви: 1.05 (45/43)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме
Страницы: 1

Люди, которые любят сны
(людей: 25, сообщений: 45)
Я тоже люблю сны
2017-09-01 12:52:43 Sergie любит сны Неделю назад снилось, будто я попал в параллельный мир древности, куда-то в античную эпоху на Ближнем Востоке. В маленькое государство, которым правил азиатский деспот со своим кланом и всячески издевался над населением. Там у них был культ личности правителя, всех учили и заставляли ему поклоняться, как богу. В свою честь он приказал воздвигнуть огромный храм, размером наверное с футбольное поле, где все подданные обязаны были приносить ему жертвы. Было в норме доносительство друг на друга, критика деспота считалась богохульством и за неё казнили инквизиторы. Всё это продолжалось очень долго, никто из народа не смел ничего делать, ведь были глубоко религиозны. Поэтому и было принято решение отправить в тот мир людей из другого мира, кто вырос в свободном демократическом обществе, вроде как в книге "Трудно быть богом" Стругацких. Во время торжественной церемонии в храме, на которой присутствовала вся правящая верхушка и лично правитель, этим лазутчикам удалось обрушить потолок прямо на собравшийся клан, после чего их народ прозрел, и весь храм был разгромлен под радостные крики. И было сказано им "Рухнет храм старой веры и создастся новый храм истины".

Люди, которые ненавидят сны
(людей: 28, сообщений: 43)
Я тоже ненавижу сны
Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.