Про сны

Индекс любви: 1.32 (50/38)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме модерируемое
Страницы: 1

Люди, которые любят сны
(людей: 25, сообщений: 50)
Я тоже люблю сны
Люди, которые ненавидят сны
(людей: 25, сообщений: 38)
Я тоже ненавижу сны
2017-11-21 21:13:45 Eddy ненавидит сны Не симпатизирую снам, считаю, что можно обойтись и без них. Сон - это, помимо отдыха, своего рода "спящий режим" мозга. Мозг во время сна не отключается (его отключение означает смерть), а просто работает в "автономном" режиме, перерабатывая всю информацию, которую человек когда-то или где-то увидел, услышал, подумал, почуствовал, придумал и т.д. Террабайты данных перемешиваются, как фрукты в компоте, который я сегодня варил, и, "транслируются" человеку, пока тот спит. Иногда сны могут быть осознанные, которыми можно управлять, но это требует особых тренировок и практики. Обычно человек видит обрывки, фрагменты сна, которые быстро забываются, как ненужная информация. Время, которое человек тратит на сон, слишком велико, его можно использовать с пользой, но вот беда - отсутствие сна ведёт к быстрой утомляемости, раздражительности, галлюцинациям. Приходится спать и смотреть калейдоскоп ахинеи в голове, которую даже по телевизору едва ли покажут. Но изредка по "Сон-тв" показывают яркие и красочные сны, наполненные удивительными событиями и персонажами. Лично мне нравятся сны про полёты, где я могу без проблем взлететь и подняться в небо, наплевав на гравитацию и законы физики. Это самые приятные из всех. Из негативных снов могу отнести показ кадров из жизни, которые не хочется вспоминать, и которые оставляют ржавый осадок после пробуждения. Кошмары мне очень давно не снятся, даже несмотря на то, что когда-то загружал себя фильмами ужасов и соответствующей литературой. В основном снится что-то нейтральное, не представляющее интереса.

Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.