Про сны

Индекс любви: 1.32 (50/38)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме модерируемое
Страницы: 1

Люди, которые любят сны
(людей: 25, сообщений: 50)
Я тоже люблю сны
2017-11-23 20:08:27 Торт Наполеон любит сны Снова еда, но в неожиданном качестве — вставляю в глаза роллы вместо линз. И всё вижу. Угоняю чью-то машину.

2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон любит сны Периодически снится различная живописная местность, вот на днях — то остров, то замок, то осень, то зима, охота на оленя, вертолёт... то ли мало впечатлений ирл, то ли наоборот они разумеются и продолжаются во сне. А то снились животные, то огромный яркий тропический таракан, то тоже большой рыжий пушистый кот, похожий на леопарда — к чему бы? М.б. к достатку. А последний раз снилось, как готовлю еду. Просыпалась, засыпала снова — и опять эти грибы, мясо, яичница.. очень легко осуществить. ^^

2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон любит сны Приснился Anton S., будто он снял видео, как пилит кого-то на части, а потом ездил на мотоцикле и скрывался от властей. Хорошо, что он на самом деле не такой. ^^ Снилась також всякая содомия и групповуха, но уже не с ним.

2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон любит сны Снился окошмар — будто нахожусь у моря, над ним пролетают орлы (как на Лофотенских островах — не была там, но собираюсь), по берегу ползают огромные улитки (как не знаю, где), красивые облака, паруса — а у меня фотоаппарат не работает и отказывается снимать.

2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон любит сны Смерч на фоне заката, нереальные природные явления, невозможность сфотографировать и мысли, что хотя бы словесно описать будет надо... Комната страха с лютым перебором, заставившим аж проснуться в интересном месте. В этот момент остро чуялось, что меня там в параллельной реальности ждать не будут и засыпать обратно не имеет смысла.

2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон любит сны Первая ночь на новом месте, снились распятия, коровы на ферме итп нейтральная муть.

2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон любит сны Снилась купюра в 95 000 рублей, я ещё сомневалась, настоящая ли она, примут ли такую. Помимо неё снились в основном противные вещи — летучие тараканы, школа(!).

2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон любит сны Будто ко мне приехал гость (х.з. кто, очень собирательный образ), и мы распаковываем замороженную кошку — а запакована она надёжно, дабы не запачкалась белая шерсть. Потом я замечаю, что кошка дышит (как она это делала через упаковку??), и действительно, та постепенно просыпается, меня несколько волнует возможное обморожение лап, но нет, кошка убегает. Потом превращается в девушку, причём одетую, втч в оранжевые туфли на каблуках, возвращается и благодарит за что-то моего компаньона. Хотя вообще это я заметила, что кошка жива, но молчу. Может они раньше были знакомы, кто ж их знает. Вообще мне всячески надоедает его общество, ибо сколько ж можно. Потом будто я в кино, фильм чем дальше, тем страннее, даже человеческие тела своеобразных форм, а ещё меня домогаются и я вынуждена звать охрану. Неоднократно. Потом приходит ещё народ, навроде стимпанков с виду, кто-то в высоком цилиндре бегает, заслоняя собой экран. Потом ещё будто сортирую и раскладываю по пакетам всякие полотенца, одежду, игрушки в виде смурфов (ирл были у меня такие давным-давно) итд итп. Будто волосы у меня частично бирюзовые, думаю качественно сфотографироваться в кои веки. Вообще казалось, что очень долго сплю, но нет, щас ведь утро скорее.

2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон любит сны Сегодня во сне испытала оч яркие тактильные ощущения + немного слуховых к ним. Прям сложно было отличить от реала. Во сне ради проверки я решила просто не шевелиться и не реагировать, т.о. сюжет прервался реальным пробуждением. Но не окончательным. До этого снилась какая-то коммуналка, а после — Италия в её фантасмагорическом (будущем?) варианте. Я там думала добраться до Колизея, но, видимо, недостаточно хорошо его себе представляю.

2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон любит сны Снилось, что на небе показывают трансляции, точнее инсталляции, будто то кони скачут, то рыбы плывут, итп сюжеты, всё это смешивается с облаками, жутковато аж, но красиво. Даже ложные воспоминания возникли, будто ирл такие видела, хотя они невозможны же, чтобы небо да как экран использовать. Також снилась всякая бытовуха, как то гостиница, галдящие там негры и арабы, дождь, супермаркет, подглядывание в окно, и будто всё это делалось вместе... да.

Люди, которые ненавидят сны
(людей: 25, сообщений: 38)
Я тоже ненавижу сны
2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон ненавидит сны Снилось, что мне подарили лисью шубу. А ещё на меня нападал четвероухий кролик.

Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.