Про свою работу

Индекс любви: 3 (9/3)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме модерируемое
Страницы: 1

Люди, которые любят свою работу
(людей: 6, сообщений: 9)
Я тоже люблю свою работу
2017-11-21 21:13:45 SJunko любит свою работу Я на рубашку с фламингами тут корячусь. Понимаете. Зочем мне холодильник собсна. Не ну я коплю. Но зачем. Сто тыщ лет без него жил а тут нате. Я не делаю запасы, я ниндзя, приблуда, путешественник аскет и торчкская личность. У меня сушибар бесплатный потому что я принц драконов. Зачем он мне нет нет он не нужен. Но нужен таки... лекарствие и лед( о времена о нравы. Но рубашку надо обяз а то чо как бомж. Так хоть красавчик буду без охолодильни трагический персонаж но эстетичнй

2017-11-21 21:13:45 SJunko любит свою работу На шиву взмедитнул и прям такой пласт осознался, просветлился, расхлопнулся. Вообще после маркеса благодать и мой опортнер ученик, дитя, послушник. Монах и искатель истины. Породитель и порождаемое. Часть единого целого, отражение и энергия создателя. Я покоен как будда но демонье мелькнуло каюсь. У нас карлом философские беседы не знаю чо рекламировать ему аж. Аяваску, кислоту, бубен лесной. Паломничество иль боескусства. Мир просто полон разнообразными практиками а люди тупят я фигею! Не знают как жить. Нет чтоб взять и начать просто маммамиа. Мать паучиха являлась червем накормить хотела но не вышло. Мы с карлом часть мозаики бытия, души схлопыши, актеры и шуты. Жизнь и смерть, фрактал и радиал, король рептал и плебей потеряха. Воистину

Люди, которые ненавидят свою работу
(людей: 3, сообщений: 3)
Я тоже ненавижу свою работу
Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.