Про Выходные

Индекс любви: 2.25 (9/4)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме
Страницы: 1

Люди, которые любят Выходные
(людей: 5, сообщений: 9)
Я тоже люблю Выходные
2017-04-29 20:16:30 Торт Наполеон любит Выходные А, чудесно тогда. Выглядит будто прям только так и надо. Смеха ради загуглила weiserhouse zodiac, мне там в чай аще ягод годжи насыпали, спасибо не семян чиа. Надож выдумать. Выходные это такая полезная иногда отмаза, а то ещё первое мая, девятое мая, ну особенно жду вечера 5го.

2017-04-29 19:46:37 Торт Наполеон любит Выходные Хех, а у меня перед подъездом краской на асфальте написано "мама, с днём рождения!", вот просто годами уже красуеца эта надпись. Так и чашка... можно каждый день использовать, а надпись актуальна только 1 к 364. Что-то в духе this is a first day of my last days актуально всегда. Как и Найн Инч Нэйлз. Хотя вряд ли бы я пошла бы на них снова бы. Вот Мэнсон грядёт, шестой раз, Каарл. А да, выходные. Ещё целое воскресенье. Неизвестно что готовит нам.

2017-04-29 19:37:13 Торт Наполеон любит Выходные Ярко-розовый камуфляж это лютая эклектика, люблю эклектику. Пардон, энивей энергетика моих поздравлений куда-то полетела, ну и вообще логичный подарок — чашка и чай, чай это прекрасно. И тож люблю пальто и демисезонные всякие варианты одёжи, а тут вдруг +23. Резко так. Главное, чтоб примерно так же и оставалось.

2017-04-29 19:04:53 Торт Наполеон любит Выходные Я в футболке и солнечных очках хожу по улице. Москва. Резко началось лето. Буквально сегодня. Ь, если день рождения [недавно был], то поздравляю!

2017-04-28 21:26:44 Торт Наполеон любит Выходные От слова "выход", хотя я уже с четверга включительно не делаю ничего.

Люди, которые ненавидят Выходные
(людей: 3, сообщений: 4)
Я тоже ненавижу Выходные
2017-06-24 14:37:05 Торт Наполеон ненавидит Выходные Звонят долбоёбы, а я считаю гудки по типу гадания — сколько тыщ рублей я заработаю на следующей неделе?

2017-06-24 14:27:31 Торт Наполеон ненавидит Выходные Делать толком нечего. Была у врача и пребываю в смешанных чувствах — за что я столько заплатила, если лечить нечего, проходит само, надо наблюдать, приходите аж в сентябре теперь?.. не, ну это хорошо, наверное.

Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.