Про погоду

Индекс любви: 2.67 (24/9)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме модерируемое
Страницы: 1

Люди, которые любят погоду
(людей: 11, сообщений: 24)
Я тоже люблю погоду
Люди, которые ненавидят погоду
(людей: 8, сообщений: 9)
Я тоже ненавижу погоду
2017-11-21 21:13:45 SJunko ненавидит погоду у меня нос илитный и губа сгнила и нервие захватил нетопырь торчат клыки стекает кровь людская. жует плоть человеческуу... и глаза прекрасной феи отныне. я могу увидеть что видят ваши дети...ваши личиночки. залезть им в моск узреть их воображение юных богов. и как вы ебетесь и с кем и о чем фантазируете. моей шишковидке подвластно всеее. мой моск светится золотым светом каждая ег часть тока там есть участки с войны пораженные я вершу битву с нетопырем. это битва за трйоничный нерв. славься рептал

2017-11-21 21:13:45 SJunko ненавидит погоду меня хотели вылечить от спида капельницами но я сбежал и щаз сожру барбитуры и не спал больше суток тут жарко а у меня пушная кошка. я кошку стригу весь день она злится. понимаетее у меня синяя небесная кровь драконов, чистейший принц наследник трона российского я, абсолютно без гемоглобина и эритроцитов анемия аристократичность гроб пидр рептилия. Мое тело негодует от грязи этого мира и аллергирует. но мне не жалко я умру чистым перейду в мир фей хуле я тут забыл в этом свинарнике у людей черные говноструктурыы фуууу! фуфуфу. я отслоил ксеноморфа и даже он был изящнее чем вот это ваше бесформенное крокодилье черное зло демоны. ксеноморф убежал в ваш мир теперь он свободен он мое дитя, архтеип, божество и демон ада. А я ангел и небесный дракон. королевских кровей голубых. железо я отторгаю во всех видах мне нужно ЗОЛОТО. неси мне золото о смертные мне нужно много холота чтоб якоритьсяна вашей планете я рептилоид дракон магический повелитель стихий золото золото каменья. бле продал в ломбард матушкино все. но оно было грязное. мне нужны самородкии

Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.