Про Снеговичка Олафа из м/ф Холодное Сердце

Индекс любви: 0.20 (1/5)
В одну колонку
абстрактное
Страницы: 1

Люди, которые любят Снеговичка Олафа из м/ф Холодное Сердце
(людей: 1, сообщений: 1)
Я тоже люблю Снеговичка Олафа из м/ф Холодное Сердце
18/03/18 13:57:37 Панин
https://ibb.co/hK5uaH я его ненавидел а он стал моим бульбулятором

Люди, которые ненавидят Снеговичка Олафа из м/ф Холодное Сердце
(людей: 1, сообщений: 5)
Я тоже ненавижу Снеговичка Олафа из м/ф Холодное Сердце
15/04/18 23:25:40 Мировое правительство
http://vfl.ru/fotos/6c5624a421386641.html Магнэто знал, какое действо оказывает на меняу сий снеговик и купил нашей личинке его. Я сижу, гляжу на него и индульгирую. У меня нет выбора. Этот снеговичок отвратен

21/11/17 21:13:45 Мировое правительство
Надеюсь засну под поэму Некрасова. Ну это блять меня, женщину-йога так напугало, что я боюсь представить, что вырастет из тех личинок, которые впитают вот эту вот ебанину с молоком матерей. Понимаете, слово ебанина у меня примерно вот с чем-то таким ассоциировалась. Бубкагоп там или Хреногубка, но дети-то чем провинились. Аборты они запрещают, а к ебанине с младых лет приучают. Это просто я не знаю, тут уже не только яроссия а весь мир ебанулся наглухо. Чо уж, давайте Берию детям в пеленки сувать для полного счастья, хуже точно не будет

https://www.youtube.com/watch?v=6CJEJuq4fR4ТСлава Николаю Чудотворцу и всем апостолам в есте взятым, что я оборвала свои корни, ветви и сучьия и никого не наплодила. иншаллах. Целую землю, готова есть песок. Моя психика не выдержала бы показывать это своей личинке только для того чтоб ее не чморили личинусы моих конкурентов, потому что я взращивала бы свое семя на чем угодно но блядь это пиздец при кгб даже телепузики охуели бв

NEW Игры для детей—Беременная Эльза и Олаф ванна с пузырями—мультик для девочек. Кто же они? Эти персонажи? Смотрите! Принцесса Рапунцель из мультфильма "Запутанная история" с прекрасными длинными волосами. Сестры Эльза и Анна из мультфильма "Холодное сердце" с потрясающе красивыми глазами. Обаятельная принцесса Барби всегда удивит и очарует своими яркими, модными и стильными нарядами. Сильная и смелая Супер Барби спасет наш мир. Забавные Белоснежка и семь гномов порадуют своими увлекательными историями. Любопытная Русалочка Ариэль расскажет о подводном мире и научит плавать. Застенчивая Принцесса София расскажет о правилах принцессы. Поу или Пу обажает играть в игры. Даша любит путешествовать. Куклы Монстр Хай шокируют своим гардеробом, стильными прическами и макияжем. Мамочки принцессы научат как ухаживать за маленьким ребенком.

Он жестко изнасиловал мои прекрасные очи, а потом еще и над другими органами бесцеремонно надругался - подорвал безмятежное биение сердца и заставил его стучать по ребрам с улвоенной силою, также вмешался в работу мозга, печени, сердца ..... да что говорить все к хуям полетело, пришлось перезагружать. На хуй я под утро эту ебанину увидела. А как все начиналось: как обысно я включила - чемтно не помню какой именно по счету съезд партии КПСС ( я их всегда включаю перед сном, а засыпаю я под утро и сплю пару часиков ибо ёги не спят) и уже было начала погружаться в Мофеево царствие чувствуя поцелуи эльфов сна, там еще большевики что-то очень импозантно выступали и им хлопали какие то дебилы просто жесть, ну и дернул черт посмотреть на этого снеговичка. Что я могу сказать- спасибо Николаю Угоднику, что уберег меня в детстве от него и при Кгб не было такого

Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.