Про сны

Индекс любви: 1.26 (59/47)
В одну колонку
Читать все сообщения в этой теме
абстрактное
Страницы: 1 2

Люди, которые любят сны
(людей: 31, сообщений: 59)
Я тоже люблю сны
2017-12-08 09:23:30 Торт Наполеон
Интересно, что если снятся прям кошмары, заставляющие просыпаться — то это происходит обычно под конец, когда, по идее, оно и так уже пора.

2017-11-27 17:21:36 Торт Наполеон
Зоопарк, выставка интерактивных фотографий, там же фотомодели, фиолетовая собака, противящаяся поводку и принимающая гордую позу по типу статуэтки божества, мне дают пакет для надевания на голову против дождя, гостиница с азиатским и русским дидами-соседями, метро по типу стокгольмского, только во сне оно московское, в общем, живописно.

2017-11-23 20:08:27 Торт Наполеон
Снова еда, но в неожиданном качестве — вставляю в глаза роллы вместо линз. И всё вижу. Угоняю чью-то машину.

2017-11-21 21:13:45 Торт Наполеон
Периодически снится различная живописная местность, вот на днях — то остров, то замок, то осень, то зима, охота на оленя, вертолёт... то ли мало впечатлений ирл, то ли наоборот они разумеются и продолжаются во сне. А то снились животные, то огромный яркий тропический таракан, то тоже большой рыжий пушистый кот, похожий на леопарда — к чему бы? М.б. к достатку. А последний раз снилось, как готовлю еду. Просыпалась, засыпала снова — и опять эти грибы, мясо, яичница.. очень легко осуществить. ^^

Приснился Anton S., будто он снял видео, как пилит кого-то на части, а потом ездил на мотоцикле и скрывался от властей. Хорошо, что он на самом деле не такой. ^^ Снилась також всякая содомия и групповуха, но уже не с ним.

Снился окошмар — будто нахожусь у моря, над ним пролетают орлы (как на Лофотенских островах — не была там, но собираюсь), по берегу ползают огромные улитки (как не знаю, где), красивые облака, паруса — а у меня фотоаппарат не работает и отказывается снимать.

Смерч на фоне заката, нереальные природные явления, невозможность сфотографировать и мысли, что хотя бы словесно описать будет надо... Комната страха с лютым перебором, заставившим аж проснуться в интересном месте. В этот момент остро чуялось, что меня там в параллельной реальности ждать не будут и засыпать обратно не имеет смысла.

Первая ночь на новом месте, снились распятия, коровы на ферме итп нейтральная муть.

Снилась купюра в 95 000 рублей, я ещё сомневалась, настоящая ли она, примут ли такую. Помимо неё снились в основном противные вещи — летучие тараканы, школа(!).

Будто ко мне приехал гость (х.з. кто, очень собирательный образ), и мы распаковываем замороженную кошку — а запакована она надёжно, дабы не запачкалась белая шерсть. Потом я замечаю, что кошка дышит (как она это делала через упаковку??), и действительно, та постепенно просыпается, меня несколько волнует возможное обморожение лап, но нет, кошка убегает. Потом превращается в девушку, причём одетую, втч в оранжевые туфли на каблуках, возвращается и благодарит за что-то моего компаньона. Хотя вообще это я заметила, что кошка жива, но молчу. Может они раньше были знакомы, кто ж их знает. Вообще мне всячески надоедает его общество, ибо сколько ж можно. Потом будто я в кино, фильм чем дальше, тем страннее, даже человеческие тела своеобразных форм, а ещё меня домогаются и я вынуждена звать охрану. Неоднократно. Потом приходит ещё народ, навроде стимпанков с виду, кто-то в высоком цилиндре бегает, заслоняя собой экран. Потом ещё будто сортирую и раскладываю по пакетам всякие полотенца, одежду, игрушки в виде смурфов (ирл были у меня такие давным-давно) итд итп. Будто волосы у меня частично бирюзовые, думаю качественно сфотографироваться в кои веки. Вообще казалось, что очень долго сплю, но нет, щас ведь утро скорее.

Люди, которые ненавидят сны
(людей: 28, сообщений: 47)
Я тоже ненавижу сны
Снилось, что мне подарили лисью шубу. А ещё на меня нападал четвероухий кролик.

Страницы: 1 2

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.