Про современную молодежь

Индекс любви: 1 (1/1)
В одну колонку
абстрактное
Страницы: 1

Люди, которые любят современную молодежь
(людей: 1, сообщений: 1)
Я тоже люблю современную молодежь
2018-02-13 06:30:14 SJunko
Все мои друзья старше меня на 10-15 лет. И вопщем дети у них таковы что я старше в таком же диапазоне и могу и с теми и с этими на одной волне. 15летние подростки щаз достаточно попущенные мне нравятся. По сравнению с мои поколением суицидников маниакально депрессивных 1987 года просто зайки. Потребители информационного мусора правда, но этотво все времена основной пласт таков был. Другое дело 13 летняя дщерь одна которая воистину отродье дьявола. Заебет любого, ссоциопатка, сдв и демонстративное то се, зализанная по самые помидоры и на домашнем обучении. Я так тупил, в следраз стукну по щщам если выебнется. А то все ссут а хуле мне ебанашке сосбна

Люди, которые ненавидят современную молодежь
(людей: 1, сообщений: 1)
Я тоже ненавижу современную молодежь
2018-02-12 23:14:05 Assman
Старшее поколение говорит, что сейчас время такое, что раньше было не так, в целом, они могут быть и правы, но я думаю, что та часть, о которой я хочу высказаться, была во все времена, я сам представитель молодого поколения, но в каком молодом коллективе я не был, всегда был мальчиком для битья, молодёжь - это жестокие звери, у которых нет понятия добра и зла, нет ни жалости, ни сострадания, нет страха и стыда, молодежь не любит, когда кто-то стоит за себя, не любит, когда говорят что-то против них, за это следует жестокое наказание, в виде откровенного унижения или насилия, вся эта пропаганда оптимизма достала, из-за неё психика ломается, потому что когда приходишь в реальный мир, то мысли о хорошем (заданном пропагандой) в голове, рушатся как карточный домик. Нет никакой дружбы между молодыми, молодежь не уважает никого, для неё все ничтожество, которых нужно унижать и пиздить, потому что они ничтожество, бессмысленно быть кем-то другим, будь кем угодно, все равно ничего не изменится.

Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.