Про ЕБУН

Индекс любви: 1.00 (3/3)
В одну колонку
абстрактное
Страницы: 1

Люди, которые любят ЕБУН
(людей: 2, сообщений: 3)
Я тоже люблю ЕБУН
18/04/18 13:49:15 Кармические мудрецы
Он и есть Демиург. Он своими колебаниями породил мироздания. Можете уже от счастья зачинать мироточить, коли мохнатмы и не шутите. Миры создавать - не кирпичи таскать. Я по кирпичикам создавал из ничего все, вязал нитями первоосновы тантрическую Мандалу жизни. вселенскую. Демиург - владелец Небесной канцелярии, но он не занимается административными делами. На кой черт тогда архангелы?

11/04/18 01:03:56 Фигурист Евгений Плющенко
Русским людям необходимо восстановить свою родовую память и отстаивать своё право употреблять в разговоре слова-обереги (мат), если этого требуют обстоятельства, без чувства вины в нарушении общественной морали. Русский мат – это молЕБен – молва /к/ ЕБену (ЕБуну – Богу-Творцу - ЛЕЛЮ). Однако, понятие «колыхание» имеет ещё одно определение – «КолЕБание» (заметим себе, что это вполне литературное слово). На основании этого можно сделать вывод, что другое имя Бога-Творца Эн-Лиля – ЕБУН или ЕБАН (ЙЭБ/ЙЕБ/ он), а выражение «ебаная мать» означает Творящая Мать (Богиня-Мать Оплодотворённая, Любимая Мать). Здесь можно заметить, что по старым верованиям Богиня-Земля считалась матерью, а Бог-Небо считался отцом. Еще одно из имен Создателя — Ебун. Извините, но это вполне приличное по тем временам имя. И от него пошло слово "кол-ебания" — колебаниями Ебун создал мир. Сегодня квантовые физики подтвердили, что Вселенная произошла в результате взрыва, ядерной реакции, волновых процессов, колебаний, вибраций. Последнее слово наши предки произносили как "вебрация". Они интуитивно знали о волновой сути создания мира. Отсюда же пошло другое языческое слово, сохранившее свой смысл до наших дней: "молебен", или "молитва Ебуну". А те, кто были созданы в процессе колебаний, имели отчество — Иван-ебич, Олег-ебич, Никола-ебна. Слово "ребенок" того же происхождения, только в древности оно произносилось длиннее — "переебенок"... Кстати, у арабов, которые в свое время переняли много наших слов по причине неразвитости собственного языка, отчество обозначается частичкой "ибн". Гасан Абдурахман ибн Хаттаб, или, по-русски, старик Хоттаб-ебич... (с)

11/04/18 01:00:47 Фигурист Евгений Плющенко
имена Божественной энергии Но все в мире подвержено созиданию и разрушения, без этого нет жизни, нет движения. Раз есть Ян, то должен быть и Инь. Второе тайное слово, которое вошло в русский язык и стало запретным (кстати, запрет был введён для того, чтобы «не упоминали имя Бога всуе») должно означать разрушительную силу. Это слово состоит из двух слов и сохранило своё значение в английском языке: PITH DARK – сила (энергия) тьмы. Тёмная энергия, энергия разрушения. Практикующие адепты садились в круг, Мастер в центре пел протяжно низким голосом: ХУУУУЙ, а ученики, сидя вокруг, протяжно подхватывали высокими голосами: ПИЗДААААААК. Ну и третье слово должно быть, ведь кроме созидания и разрушения должно быть само движение, сам акт. Слово ЕБАТЬ, происходит от старославянского «БАТЯ». Отец. Ебать – значит становиться «Батей», отцом, совершать половой акт, творить, создавать. В древности жрецов звали не батюшка, как сейчас, а «ЕБАТЮШКА», ласково. Древнего славянского бога звали ИБУН или ЕБУН. А МОЛЕБЕН – молитва к ЕБУНУ. Отчества тоже связаны с этим словом. «Ибич» или «ич» - значит отцов сын: Николаевич, Матвеевич. В арабском языке это сохранилось как ИБН. Например, Салман Ибн Дауд – Салман Даудович. Вот такая история русского мата. Не пользуйтесь этими тайными словами для ругательства и оскорбления, относитесь к ним с уважением и почтением, и используйте только как мантры или молитвы. (с)

Люди, которые ненавидят ЕБУН
(людей: 2, сообщений: 3)
Я тоже ненавижу ЕБУН
16/04/18 20:13:07 Любитель конфеток Миша
лет так 7 назад я взял обет безбрачия, поэтому никаких женщин в моей жизни, а тем более половых отношений с ними. организм требует, но я с этим желанием борюсь.

16/04/18 17:05:15 Ангел
Миша, нек-рые девки любят по 4-10 и более раз за ночь. Найди себе такую, и будет вам обоим щастье. Когда потенция упадет до такого уровня, как щас у меня, будешь свой ебун вспоминать совсем с другими чувствами.

15/04/18 17:50:01 Любитель конфеток Миша
бывает нападет он ночью, дрочишь-дрочишь, а ебун не уходит. что говорить тут о сохранении обета безбрачия вообще, а не просто об излечении онанизма.

Страницы: 1

Именованные темы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Размещая сообщения, вы принимаете правила.
При возникновении вопросов писать на info[at]lovehate.io.